Проспали!!!

Поставил будильник на 5 утра, чтобы можно было подъехать к вокзалу в нужное время, даже помню  что проснулся под утро и внутренний голос мне говорил «Посмотри сколько время…», но я видимо сильно хотел спать и не обратил на него внимание, поэтому дальше спал. Проснулся я от будильника тетки в 6:15, поэтому очень быстро собрались, и сразу поехали на такси.

На вокзале забрали вещи из камеры хранения и стали ждать, так как до отправки автобуса было еще полтора часа.

Скучающие дачники сидели на железных сиденьях мы устроились также на железных сиденьях, они были прохладные и почти не нагревались.

Голос в репродукторе объявлять о прибывающих и отправляющихся поездах, все как на обычном ЖД-вокзале. Тетка при этом заметила, что сейчас наш вокзал самый чистый из тех, что она видела за Уралом. С этим трудно спорить, мне самому нравиться ЖД-вокзал в Красноярске, тем более недавно был капительный ремонт. Я подумал «Наверно он такой-же как и метров в Москве, хотя я там никогда не был». Так как было утро, то начался пересменок у всех работников ЖД-вокзала. Продавщица в бакалейной лавке в зале ожидания передавала тетрадку с записями о проданных товарах своей сменщеце, которой кажется было более важно хорошо причесаться :) Милиционеры менялись на посту. В камере хранения менялись служащие.

Подождав некоторое время мы пошли на станцию отправления автобусов, она находится через живописную ЖД-площадь с фонтанами. Прохладное осеннее утро, пар изо рта.

При загрузке багажа в автобус, оказалось что не оплачены багажные места, пришлось срочно покупать в кассе билет для багажа.

Усадил тетку в автобус, к слову сказать это простой пазик, что не очень удобно для перемещения на такие большие расстояния.

И сам пошел на остановку, соображая что же сейчас делать. Вроде как суббота и нужно отдыхать, а с другой стороны ехать домой так рано не очень охота, потому что делать там особо нечего. Вспомнил что на работе висит проект, который уже порядком затянулся. Поэтому я решил ехать на работу.

Когда ехал в автобусе то несмотря на ранний час и субботу на остановках было много народу, кто-то ехал на работу, кто-то на службу.

Сейчас поработав немного, решил написать сообщение в блог. Слушаю http://www.lastfm.ru/ почему-то решил слушать музыку в стиле «Ретро».