В субботу проснулся и начал думать, что же сегодня сделать лучше, пойти на работу заработать денег, или убраться в квартире. Выбрал второе.
Позавтракал, и снова меня в сон потянуло, лег и заснул. Проснулся  и понял, что нужно полы отдраить. Так и сделал. Отдраил полы, снова хочу есть, пообедал. После обеда нужно обязательно прилечь и отдохнуть.
Очень много времени расходуется на сон, тренажерный зал берет свое.
Тыкс, что будем делать в оставшееся время, а вспомнил — нужно постирать, эх жаль что нет стиральной машины!
Ну вот вроде все дела переделал, уже и вечер.
Надо пройтись прогуляться, ведь задача знакомства с девушками актуальна в любой день. Вышел на улицу, вспомнил что недалеко видел интересное здание составленное из стеклянных блоков. По крайней мере снаружи это очень футуристичное здание. И надпись CUBE. Внутри все оказалось чуть менее помпезно, чем снаружи. Оказывается это боулинг центр, бильярд и ночной клуб в одном флаконе. В боулинговом отделе гремели шары и кегли. До бильярда я так и не добрался, он был на втором этаже.
ночной клубА вот идея про ночной клуб мне очень понравилась, давненько не был. Очень захотелось снова окунуться в эту атмосферу. Вот моя цель на вечер — сходить этот ночной клуб «Малина». Вспомнил еще одну деталь, у меня совсем неподходящий прикид для ночных клубов. И самое обидное, что кроме поношенного свитера и пары тупоносых туфель ничего нет. Единственная гордость это модные джинсы. Надо срочно идти в торговый центр и прикупить что-нибудь чтобы не было стыдно. Так я и сделал, пошел в Планету и купил себе модный полувер. Вот я счастливый иду домой, надо сначала поужинать хорошенько, чтобы не на голодный желудок танцевать, да и алкогольные напитки лучше употреблять, когда сытый. Поужинал. И рванул снова в «Малину», время подходило уже к полуночи. Вот я радостный подхожу к клубу, спрашиваю у охранника где билеты покупать, он меня отправил в другое крыло здания, мол там вход. Обхожу спускаюсь вниз на цокольный этаж, открываю дверь — и на меня сразу пахнуло клубной атмосферой, куча народу, яркие огни, и охранники на входе перед вертушкой. Спрашиваю «Где здесь билеты покупать?», в ответ охранник у меня спросил «У вас заказано?», я ответил «Нет». Тогда я получил неприятный ответ что все места уже заняты и билеты не продаются. Вот так немного расстроился и пошел домой. По дороге меня терзали неприятные мысли, то ли я фейс контроль не прошел, то ли действительно все места были заняты. Ладно в следующий раз буду заказывать билеты по телефону. А так хотелось позаценивать девчонок на танцполе.