И снова моя любимая маршрутка с утра. Народу забилось куча, впереди меня стояла симпатичная девушка. Я ехал с большой сумкой. Я подумал, что нужно быть мужчиной и не давать волю своей похоти. Поэтому как мог стоял прямо и пытался не прижиматься к ней ближе положенного. Она обернулась на секунду, и снова отвернулась. Вроде никаких лишних движений. Едем. Но повороты и скачки делали свое дело, иногда все таки я касался ее попки своим пахом. От таких нечастых касаний у меня встал. Иногда она переступала с ноги на ногу, видимо устраивалась поудобней. Когда она это делала, то ее попка снова вплотную приближалась ко мне, иногда я на поворотах чуть сильнее отклонялся вперед. В общем думаю нам обоим было приятно делать это в пределах дозволенного.
Потом я решил чуть поэкспериментировать, как мог сильнее выпрямил руку, чтобы расстояние между нами было больше. Она почувствовала, что я встал подальше и по-другому оперлась о поручень, так чтобы мы снова могли касаться друг друга.
Когда стали приближаться к центру, маршрутка начала разгружаться. Перед ней освободилось место, она села. Я смог разглядеть ее лицо — действительно симпатичная девушка. Она все время смотрела в окно.

Думаю это не лучший способ сексуальных отношений, поэтому по теории BSFF решил проработать этот аспект в ветке форума.