Обычная прогулка после обеда. Иду, раздаю приветы. Большинство девушек не отвечает или отвечает, но очень тихо. Поэтому я решил, что буду засчитывать ответы, только если услышу ее ответ. Так я гулял полчаса. Как обычно записывал свой привет без ответа символом ‘.’, а если девушка отвечала то ‘а’.
Когда сделал 18 приветов, решил посчитать ответы — их было всего 3. Появились эмоции по этому поводу, мне захотелось поскорее начать нормальный диалог с девушкой.
Проходил мимо торгового центра, тут всегда много народу. Смотрю идет девушка, я бы ей смело дал 6,5 баллов. Говорю ей привет, она посмотрела на меня, улыбнулась, и сказала привет.  Она сказала, что не знает меня. Я ей представился. Потом она сама начала говорить необычно много, и добавила как ее зовут. Меня это обрадовало, не пришлось долго выуживать из нее имя.
Но потом я ошибся, чтобы продолжить разговор я задал глупые вопросы: «Вы торопитесь, куда-нибудь?», на это она ответила «Да на учебу еду». Потом я спросил «А может тогда как-нибудь в другой раз познакомимся поближе», от этого моего запинающегося предложения она совсем списала меня. Она состроила такую гримасу, с которой берут лягушек в руки. Я понял, что пролетел и пошел дальше. Но теперь я добавил новую букву в свой алфавит. Если я узнал имя девушки я записываю ‘и’.
В итоге моей прогулки я получил следующее:

….аа……а…..и.а