Позвонил ей в одиннадцать утра, она ответила. Я представился и стал объяснять, где и как мы познакомились, чтобы она вспомнила меня. Она ответила, что поняла кто это. Я спросил, какие у нее сегодня планы на вечер, она сказала, что еще не знает. Я предложил ей встретиться. Оказалось, что мы живем в одном районе и ехать далеко не нужно. Договорились встретиться с ней возле супермаркета.
Днем ремонтировал двери и делал уборку. Уборка в доме это самое неприятное занятие!
Подходит долгожданный момент свидания. Уже есть небольшой опыт свиданий, и поэтому решил на первое свидание не покупать цветы. Цветы, на мой взгляд, нужно дарить девушке, к которой уже испытываешь какие-нибудь чувства, а я намеревался только познакомиться.
Пришел я как всегда чуть пораньше, чем она. На улице уже прохладно, снег и ветер. Но при этом вечер совсем не казался мне зимним. Ожидание девушки очень приятное чувство. В голове проносятся картины того, как она подойдет и скажет привет, как я ее узнаю и все в таком духе.
Позвонил ей, спросил, где она. Она ответила, что подойдет через пять минут.
И вот я слышу слева от меня голос девушки, она сказал мне привет. Я повернул голову и увидел ее. На ней был красный платок, и она была даже красивее чем была, когда я спрашивал у нее телефон. Это меня обрадовало.
Я спросил у нее куда пойдем, и мы решили пройтись по скверу. На улице был сильный гололед и ей приходилось перебираться мелкими шажками.  Мы общались и узнавали друг друга. В процессе я вспомнил про кинестетику. Решил начать с безобидного прикосновения к руке, якобы помочь ей преодолеть особенно трудные бордюры и чтобы она уверенней чувствовала при перемещении по гололеду. Потом я отважился и чуть-чуть подтолкнул ее попку. Никаких негативных реакций. А в какой-то момент такой игры я почувствовал обратную связь. Она вдруг стала более эмоциональной. И я подумал вот это К+.
Когда нам надоело бродить по темным улицам, фонари почему то были все потушены. То стали вспоминать какие здесь есть кафешки. Она в этом районе живет дольше меня, поэтому предложила пойти в пиццерию. Отличная идея, подумал я.
Зашли в пиццерию, тут было не сильно много народа. Она начала устраиваться возле столика под телевизором. Мне не понравилось это место, и я предложил ей столик возле окна. Она согласилась.
Потом я пошел в очередь сделать заказ. Она попросила итальянскую пиццу и зеленый чай.  Но у них были только американские, остальные нужно было ждать пол-часа. Я заказал две толстые американские пиццы и зеленый чай нам обоим.
Пока ели пиццу общались на разные темы. Мне понравился ее интеллектуальны уровень, даже слишком высокий. Так как она работает журналисткой. То очень много знает из гуманитарной области. И все мои познания в литературе и культуре показались мне ничтожными. В общем я решил сильно не углубляться в тему. И перескакивал с одной темы на другую. Сделал пару комплиментов ее украшениям, спросил о ее прическе. Ей нравиться, когда я спрашиваю про ее таланты. По ходу разговора я спросил можно ли ее сфотографировать, но она ответила, что мы еще совсем незнакомы и не хочет, чтобы я ее фотографировал.
Когда закончились вторые чашки чая, она начала зевать. Видимо мои речи ее не сильно заинтересовали. И самое неприятное в этот вечер, я обнаружил ССС, кисть повернутая ко мне костяшками а не ладонью. По книжке это значит, что я не очень то ей интересен, а даже наоборот, хотя может не стоит так заморачиваться по этому поводу. Взгляд у нее был в большинстве случаев направлен вниз, а это сигнал покорности.
Когда мы допили чай и съели всю пиццу, то решили пойти на улицу. Пока она одевалась, я поступил бестактно и не помог ей одеть пальто.
Вышли мы на улицу, она сказал, что как-будто потеплело. А я сказал, что мы только с тепла и еще не заметно холода.
Мы пошли к супермаркету, ей надо было купить кофе и молоко. Она любит готовить натуральный кофе.
В супермаркете она очень сильно возмущалась на опустевшие полки и говорила что кризис и до нас добрался. Выбирая кофе, она очень низко нагнулась. Передо мной был ее чудесный зад, только огромным усилием воли я удержался от того, чтобы не шлепнуть ее. Может, стоит рискнуть как-нибудь, и открыто показать девушке, как мне охота приласкать ее посильнее. Надо будет попробовать на следующем свидании.
Купили кофе, я пошел провожать ее до дома. По пути я снова пытался задеть ее задницу. И даже один раз приложился посильнее чем обычно. Думаю для первого раза достаточно. Она рассказала мне, что ей нравиться смотреть Comedy Club по выходным, но телевизора у нее нет и она смотрит его у друзей. Я предложил ей посмотреть у меня, она отказалась. Когда мы дошли до ее подъезда, я спросил не угостит ли она меня чашечкой кофе. На что она ответила: «Я не такая», так мы попрощались. Я спросил, можем ли мы еще раз как-нибудь встретиться, она ответила «Возможно».