После работы решил прогуляться. Самый надежный вариант на мой взгляд — постоять где-нибудь на остановке, чтобы проходило много девушек и стоять так пока не надоест. Потом инстинкты все равно заставят сделать подход. Пока так стоял и тупил и не решался подойти к двум девушкам, то подошла очень красивая девушка. Внутри все сжалось мне сильно захотелось к ней подойти, но сильный тормоз и лень не пускали. Она стояла недолго и быстро уехала. Когда она уехала. Потом увидел еще одну девушку, она села на скамейку и видимо ждала кого то.
Я уже на взводе от предыдущего неудавшегося подхода подошел к ней.
-Привет! — сказал я.
-Привет, — ответила она.
-Ты знаешь, что Элвис красил волосы?
-Нет, — ответила она и заулыбалась. — Очень интересно.
-И он был на самом деле блондином, — закончил я дежурное вступление. Я заметил, что она положительно отреагировала на мой подход. И я решил продолжить дальше наш разговор. Представился, она назвала свое имя. Включил бредогенератор. При разговоре старался не допускать пауз. И улыбался.
Выяснил ее имя и телефон.
Дальше пошел гулять, по пути сказал пару приветов. Одну девушку попробовал остановить, словами «Можно вас на секунду» — но сразу понял, что пролетел. Тупое выражение.
Подходил к остановке и уже издалека заметил супер длинные и красивые ножки. Подошел к ней и выпалил Элвиса. Но она отреагировала отрицательно, типа спасибо пока. Потом только я понял, что сделал неправильно, что подошел к ней со спины. Она даже не успела меня разглядеть.