Пошел гулять в центр. В автобусе познакомился с девушкой. У нее большие белые зубы и красивые ноги. Подкатил к ней с элвисом. Она очень позитивно восприняла это. Потом я назвал свое имя, узнал ее имя. И включил бредогенератор. При разговоре я старался максимально принять расслабленную позу, так будто я отдыхаю когда говорю с ней. Узнал, что она едет за покупками. Узнал, что у нее любимая тема для разговора это отдых, а точнее ее недавняя поездка в Турцию. Ну и я начал говорить все что знаю про Турцию, про Черное море, про то как турки выучили русский язык, и прочую муть. При разговоре нужно стараться найти ту тему, которая будет интересна девушке.  Когда услышал что у нее есть друг, то разговор перестал идти в нужном направлении. Это меня сильно остановило. Подошла моя остановка я сказал ей пока и вышел.
Потом пошел на набережную.
Потом спустился ниже, тут сделал одни круг. Потом увидел двух девушек издалека они показались мне привлекательными. Я клюнул на короткую юбку одной из девушек. Подошел и рассказал элвиса. Реакция была лучшая, что я видел. Одна из девушек задала мне встречный вопрос:
-Знаете ли вы, сколько потребляет ТЭЦ угля в сутки?
-220, — сказал я наугад.
-Неправильно, 600, — ответила девушка.
Затем я представился и они сказали свои имена. Снова включил бредогенератор. Так мы шли некоторое время, я говорил про погоду, кино, учебу, отдых в свободное время. Узнал, что любимая тема их разговора — это машины, и ночные гонки. Но эти две девушки, тоже ждали своих парней. Одна из них все время висела на телефоне и говорила с кем-то. Когда одна из девушек отошла подальше. Я спросил у другой:
— Скажи свой номер телефона.
— Зачем? — спросила она.
-Я позвоню тебе и назначу встречу.
-Нет, у меня есть друг.
Потом они пошли, я не пошел с ними, сказал пока.
Так я еще прошел немного, начал возвращаться в людное место. Когда народу стало больше, я начал чувствовать, что мне труднее становиться решиться на подход. Но тут главное перетерпеть эту фигню.
Походил еще по набережной. Увидел как три девушки фотографируются. Подошел и остановился рядом с ними. Потом дал себе пинка и пошел к ним. Начал с элвиса, потом узнал их имена. Одна из девушек мне понравилась больше всего, но именно она достала телефон и позвонила своему другу, потом девушки собрались уходить, и я снова сказал им пока.
Поднялся на площадь. Тут весь фонтан был усыпан людьми. Практически все были с пивом. Очень не люблю подходить к девушкам у которых в руках бутылки пива или сигареты.
За всю прогулку не узнал еще ни одного телефона.
Пошел дальше гулять, по центральной улице. На остановке увидел красивую девушку.  Громко сказал привет, и начал говорить элвиса, но видимо делал это неправильно, или она не так поняла, в общем она постаралась от меня уйти. Ну и пусть идет, я пошел дальше.
Сказал привет трем девушкам, у одной из девушек были офигительно длинные ноги. Она была выше меня примерно на голову.
Увидел две супер девушки, раньше я к таким всегда боялся подойти. Но тут я собрал всю волю в кулак, и направился прямо к ним. Подошел, сказал привет, сказал элвиса. Они очень позитивно восприняли это. Я представился, они назвали свои имена. Блондинка и брюнетка. У брюнетки были красивые стройные ноги.
«Вот это да, даже не послали, и как то очень легко назвали свои имена» — подумал я.
Говорил об их учебе, об их увлечениях. Похвалил их крутые сигареты. По ходу разговора узнал что у каждой из них есть друг и они не скажут свой номер телефона. Блондинка пыталась мне сказать, что у них серьезный разговор и когда говорила это, то встала и выбросила что-то в мусорку. Причем было видно, что она старается говорить серьезно. Эта эмоция больше похожа на какую-то защиту, возможно это бич-шилд. Но я выдержал натиск и парировал тем, что узнал увлечение блондинки. Она занимается скалолазанием.  Потом девушки встали и сказали что пойдут. Я сказал что было приятно познакомиться. И сказал пока.