Пошел гулять. Сначала выполнял тупую работу: раздавал приветы, потом созрел до элвисов.
На набережной проще всего говорить элвисов девушкам, которые сидят на скамейках. Подошел к двум девушкам, начал говорить. На вид чистые пятерки. Но не узнал даже нормально имени, назвали видимо выдуманные имена.
Подошел к другим, которые сидели на соседней скамейке. Тут решил сесть прямо рядом с девушкой. Но она быстренько поставила сумку на свободное место.
-Эй, ты что, эта скамейка общая, тут еще есть свободное место, — я уже не пытался изобразить из себя прилежного мальчика, которых хочет познакомиться, а тупо возмущался ее поступком.
-Оно свободно не для вас, — ответила девушка. — Вон идите на соседнюю, там тоже девушки есть. А мы хотим пообщаться между собой.
-Ну ладно, пока, вы потеряли возможность познакомиться со мной! — сказал я, полностью уверенным тоном. Будто познакомиться со мной действительно редкая удача.
Пошел дальше, спускался по лестнице на нижний уровень набережной. Навстречу шли две девушки, одна в мини.
-Привет, Элвис красил волосы:, — сказал я им когда они поднялись достаточно близко.
-О, как интересно, пока поднимаешься -просвещаешься, — сказала девушка в мини.
Потом они поднялись выше а я продолжал супскаться. Повернулся и в догонку им крикнул:
-Классные ножки! — но хотел сказать, отличная попка.
Внизу прошелся впустую. В голове уже крутились мысли о том, как усложнить тренинг. Вычитал в инете, что можно подходить и говорить «Давай потрахаемся». Но я еще не настолько осмелел.
Потом снова поднялся в город. Иду по центральной улице. Навстречу идут две пары девушек, итого четыре. Мысль: «А вот смогу ли я их остановить?» Дальше я просто вырубился, и включился другой я, который сделал следующую вещь. Расставил руки в стороны, так чтобы они не могли пройти мимо меня. И улыбаясь во весь рот, громким голосом, так чтобы все хорошо слышали начал:
-Привет! Девушки, знаете что ЭЛВИС красил волосы?
-Очень интересно, и что из этого? — ответила самая симпатичная.
-Это исторический факт, он был блондином! — закончил я фразу.
Потом я вклинился между ними, сначала я думал что они не вместе. А оказалось что все идут вместе. Итак я шел посередине, и начал узнавать их имена. Шел рядом с самой симпатичной, которая и выдавала всю инфу про своих подруг. Я рассказал историю про продавщицу красок. Но они не очень оценили эту историю, типа смеяться негде тут. Но на самом деле хохотали просто от того, как я рассказываю эту историю, как понаделал кучу ошибок, запинался. Потом чтобы добить это дело, рассказал историю про профессора и студента. Историю была тоже очень длинной и нудной. Но думаю история совсем не важна, а то как я рассказывал ее. Я улыбался при каждом слове, выделял слова, махал руками! Девушки явно были на позитиве.
Потом я поочередно у каждой девушки спрашивал номер телефона, но ни одна не сказала. Когда дошла очередь четвертой девушки, я обратился к ней и вместо ожидаемого всеми дамами «Скажи свой номер телефона», я спросил «Как дела?», — раздался дружный хохот. По виду они не были пьяными, может я чего не заметил, конечно.
Так я прошел с ними до кинотеатра, но уже подвыдохся. Я уже начал рассказывать историю про вини-пуха, когда он пошел за медом. Только весь мой кураж уже ушел, и я просто сдал позиции. Они видимо тоже заметили, что я выдохся и я по-тихому слил.