Забрел на белорусский форум пикаперов, и нашел в одной ветке обсуждали и очень советовали книгу Лесли «ЖЖизнь без трусов» скачать тут. Стало интересно, нашел ее в инете скачал.
Начал читать, гораздо полезнее форума, где каждую мысль приходится выискивать среди сотен сообщений. А тут прямо целые уроки. Решил для начала попробовать самые простые, и автор советует их делать в первую очередь. Суть подхода заключается в открытии и закрытии девушки. Подходишь, смотришь в глаза, говоришь привет, далее фразу «ты мне нравишься» и достаешь телефон и говоришь фразу «скажи телефон». Доставая телефон, показываем девушке свое намерение записать его.
После работы пошел выполнять задания. В книге сказано, что нужно за полчаса сделать 30 подходов, это будет пятерка.
Смотрю идет девушка, подошел к ней и уже без всяких задрот тупо останавливаю ее своим приветом. Но не встаю у нее на дороге, а стою чуть с боку, говорю привет так, чтобы девушка остановилась и обратила на меня внимание.
После этого привета ловлю ее взгляд, это как закинуть удочку и в момент когда ловишь ее взгляд, ощущения такие же как и от прыгающего поплавка!
Когда она отвечает привет, говорю с улыбкой:
-Ты мне нравишься, скажи свой телефон.
Но ни одного телефона в этот вечер я так и не получил, но получил целый набор ответов на эту фразу:
«Еще чего?», «Нет, я замужем!», «Оригинально! Пять баллов!»,  «С чего это я тебе понравилась так сразу?».