Вышел в поле, посидел на лавочке позырил на проходящих телочек. Настроился.

Первый подход сделал к двум ОЖП на соседней скамейке, в тот момент когда худенькая высокая девушка начала выгибать спину, по ССС – это хороший знак.

Подошел, привет, представился, но ответ: “Мы не хотим знакомится”.

Ошибка: Подошел стандартно без оупенера.

Пошел в рыбное место на набережную.

Тут придумал подход: “Девушки вы можете выиграть свидание со мной”. И с таким оупенером можно подходить к 2 и более. Смысл – с первой секунды отыгрывать модель приза.

Начал делать подходы, реакция положительная. Почти все К+. И в ответ: ”Очень оригинально, интересно и пр.”

Если девушки интересуются и начинают задавать вопросы, то продолжаю беседу фразой: “Ты хочешь узнать условия конкурса?”

Далее 5 минут бредогенератора, имя, телефон.

Таким образом я из 5 подходов сделал 1 телефон.

Потом по пути домой уже темнело. Но подходы продолжал делать.

Встретил двух девушек, заинтересовал их этой фразой и начал. Они оказывается знакомы с термином пикапа и поведали мне историю о том, как их однажды пригласили на улице на подобный тренинг в качестве “подопытных кроликов”. Я решил воспользоваться этим и рассказал про свой блог и про то, что я что-то вроде трененра по пикапу. Они сразу стали мне задавать вопросы как ИМ лучше реагировать на такие подходы, нужно ли давать свой телефон, нужно ли соглашаться с тем-то и с тем-то. Я чувствовал себя экспертом! Рассказывал им про все это.

Под конец беседы они открылись настолько, что спрашивали про то, что нужно ли проявлять инициативу в отношениях на первых свиданиях.

Спросил телефон, но тут они закрылись. Утилизировать не получилось. Просто одна из девушек протянула мне руку и сказала, что было приятно познакомиться.