Сначала в парке подошел к двум. Открывашка: “Девушка вы так красиво сидите на скамейке, что мне стало интересно как вас зовут”. Узнал имя. Но когда спросил про деревья, сразу получил К-. Спросил про свободное время, и есть ли хотя бы час свободного времени вечером, чтобы пойти в кафе. Ответ: “Нет, спасибо”. Ладно, пока, иду дальше.

Пошел дождик, рядом кинотеатр, я туда.

Тут малость потупил возле кассы, кругом толпятся девушки на любой вкус 4,5,6. Но все по парам или делают вид что заняты и ждут кого-то. Хотя наверняка кого-нибудь ждут.

Решил не брать билет, а взять жетонов в игровые автоматы. Закинул сотку, высыпалась горка жетонов.

Пошел к своим любимым стрелялкам. Но автомат не фурычил, я добавил туда два жетона, а он их неправильно проглотил и они застряли. Подошел к девушке из обслуживающего персонала, она позвала девушку, которая занималась этими автоматами. Долго выколупывала оттуда эти жетоны. Наконец достала и вернула мне.

После этой процедуры я решил не играть на этом автомате, и решил сделать так. Подхожу к девушкам и говорю: “Привет, у меня есть куча жетонов, хотите сыграть со мной в аэрохоккей?” Сделал два подхода, но в ответ получил только: “Нет мы не хотим играть”. Ну и ладно, загрузил жетоны в авиасимулятор и прошел несколько уровней. Только потом все таки пожалел, надо было дожать хотя бы одну, чтобы она со мной поиграла в аэрохоккей.

Проиграл все жетоны.

Пошел дальше на улицу. В голове появилась мысль, что я никак не заинтересовываю девушек. Как это сделать ? Нужно прям у них и спрашивать.

Дошел до ближайшего сквера, сидят две очень бледных девушки, вот у них и спрошу. Как оказалось это были готы. Спросил, ответили что заинтересовать можно если дать послушать музыку, нормально, возьмем на заметку. Потом они дружно закурили, я чуть не задохнулся. Говорю спасибо, пока я пошел дальше.

Еще один сквер. Также подхожу и также начинаю спрашивать как заинтересовать. Потом постепенно перешел на другие темы, бредогенератор 10 минут. Заметил как одна из девушек постоянно смотрит куда-то на мои ноги. Я догадался в чем дело и говорю: “Дай угадаю, ты смотришь на то, что у меня темные носки со светлой обувью!”. Девушка засмеялась: “Да, ну это же некрасиво”.

Потом я вспомнил про фокус который вчера в инете посмотрел на youtube , называется невидимое касание (http://www.youtube.com/watch?v=rwvA0rJ6rC0&feature=fvst), и решил испробовать на ОЖП.

Говорю им: “Я в инете вчера фокус один увидел, называется невидимое касание и хочу испробовать правда ли это? Мне нужна одна из девушек, обещаю ничего страшного не будет, одна может наблюдать другая должна закрыть глаза и вытянуть руку”. Уговорил это сделать одну из них. Она вытянула руку и закрыла глаза, я сделал также как и в ролике на youtube . Потом спросил сколько раз я дотронулся до нее, она ответила ни разу. Потом я тоже самое попробовал на другой, и она ответила что ни разу. “Значит это все неправда”. Тогда первая девушка сказала: “Давай я так попробую и ты поймешь”. Я также вытянул руку и закрыл глаза, действительно никаких касаний я не чувствовал.

После еще минут двух разговора я решил перейти к финальной стадии, узнать номер телефона. Естественный ответ от первой девушки, а именно у нее я решил узнавать номер, ответ был “Нет я телефон не даю, у меня есть парень”. Ну я уже грамотный и решил утилизировать фразой с форума: “У тебя же наверняка было много молодых людей, и что за всех ты выходила замуж?”. На лице девушки я явно прочитал сомнение. Она сказала: “Нет, не выходила”. Тогда я продолжал: “Ну вот и на этот раз я буду таким же молодым человеком”. Но она продолжала упираться: “Нет, я уже нараздавала телефон, больше никому не буду говорить”. Дальше прожать я не смог.

Они собрались уходить, я сказал что мне было приятно с ними познакомиться, пока, пока и пошел дальше.