цели в пикапеЯ начну эту статью с того, что поблагодарю забугорный сайт за замечательные материалы по пикапу и всему тому что с этим связано. Сайт полностью на английском и поэтому я взялся переводить статьи с этого сайта и публиковать их у себя в блоге. Я думаю что эта статья поможет многим из нас улучшить свою жизнь наилучшим возможным способом.

В фильме «Бойцовский клуб» главный герой Тайлер Дерден (Бред Пит хорошо сыграл). Если ты еще не посмотрел этот фильм, то тебе обязательно нужно его посмотреть, так как он хорошо мотивирует. И одно из его запоминающихся изречений о котором пойдет речь в данной статье сегодня.

«Это твоя жизнь, и она кончается каждую минуту времени!»

И это правда, парни. После прочтения этой статьи, вам останется на 5-10 минут меньше времени жить. Смысл этого изречения в том, что когда мы беспокоимся о своей идеальной работе или о своих идеальных друзьях или о идеальной женщине, мы забываем одну вещь.

Нет ничего идеального. Ничего.

Представьте себе, что питерский Зенит выиграл кубок УЕФА и это было идеально, но это было только один раз за весь длинный промежуток времени. А сколько они до этого времени играли и проигрывали? Но время движется вперед. Ты должен сделать вывод, что ты никогда не сможешь стать идеальным и чем больше ты беспокоишься об этом, тем меньше времени у тебя остается чтобы понять и достичь того, кем ты хочешь быть на самом деле.

Ты можешь делать ошибки . Ты можешь иногда терпеть неудачи . Перестань бояться этих вещей. Твой страх останавливает тебя и не дает тебе двигаться к успеху и это не то чего ты хочешь, не так ли?

Для достижения настоящего успеха, ты ДОЛЖЕН пройти через неудачи.

Не знаю как ты, но я прошел через ошибки, и мне нравиться делать прорывы которые рано или поздно приведут меня к успеху.

Что это может значить в терминах пикапа и самоулучшения? Когда ты ставишь цели и на которые у тебя пока не хватает опыта, твои цели должны быть такими же четкими как и реально достижимыми. Например, когда подруга бросила меня около года назад, я сказал себе что я буду тяжело работать, чтобы стать лучше и не допускать того, чтобы меня снова бросили. И я не останавливался до тех пор, пока не обнаружил себя в том состоянии, когда я смог оглянуться назад и полностью поверить что я достиг этого.

Тот человек, которым я являюсь сейчас полностью состоит из того опыта который я получал каждый день выходя за двери своего дома. Каждый день, маленькими незаметными шагами в итоге я становлюсь тем человеком, которым я хотел стать. И примерно через год, я могу честно сказать я преуспел на этом пути. Но поверь мне, что я терпел неудачи много раз и совсем немного раз добивался успеха чтобы достичь того, где я нахожусь сейчас. И тогда ожидания оправдываются. Когда ты ставишь цели в жизни, нужно быть готовым к двум вещам.

  1. Ты будешь терпеть неудачи и ошибаться.
  2. Ты достигнешь успеха.

Принятие совокупности тяжелой работы с самим процессом, который требуется чтобы достичь поставленной тобой цели, полная фокусировка и вера в себя это то что рано или поздно приведет тебя к успеху.

Ты можешь применять это во всех аспектах твоей жизни, как делаю это я.