Женские проверки“Женщина проверяет тебя, потому что хочет чтобы ты прошел эти проверки”

Я думаю это высказывание правильно в некоторых ситуациях, но с женщиной которую ты только что встретил по-другому. Она не хочет чтобы ты прошел этот тест. Информация которую она получает если ты провалил тест для нее важнее, чем если ты пройдешь этот тест.

Основная идея теста в том что он определяет противоположность женщин и мужчин. Когда ты проходишь тест это создает магнетизм между тобой и девушкой, который начинает притягивать вас друг к другу и заставляет желать большего. Иногда это может называться раппортом, но этот магнетизм гораздо глубже.

Когда мужчина подчиняется вместо того, чтобы бороться, он выбрасывает женскую энергию.

Когда мужчина борется вместо подчинения, он выбрасывает мужскую энергию.

Пример :

Я вижу блондинку на улице. Делаю подход и начинаю:

Я : Привет, я увидел тебя и захотел поговорить с тобой. Я Вася [искренние намерения]

Она : (улыбается). Привет, я Девушка.

Я : Чем ты занимаешься?(прямой вопрос)

Она : Да ничем я не занимаюсь. [женская проверка]

Я : Да ладно тебе . Расскажи мне что — нибудь о себе . [ прошел проверку, даю команду ]

Она : У меня есть парень. [ женская проверка ]

Я : Правда что-ли? И как его имя? [заставляем раскрыть карты]

Она: Ну…(пытается придумать имя) … это не важно (улыбается застенчиво) [черт это действительно не важно, ее блеф раскрыт, я прошел тест]

Я : Хорошо, так что ты собираешься делать сейчас? [ команда , закидываем удочку ]

Она : Я собираюсь погулять одна . (улыбается) [ еще одна проверка ]

Я : О, мне нравятся твои волосы, как ты этого добилась? [ игнорируем и меняем тему ]

В итоге мы с ней разговорились и я взял ее номер телефона.

3 проверки в этом примере. Действительно ли она хотела чтобы я прошел эти проверки? На самом деле нет. Она проверяла меня чтобы узнать слабый я или сильный.

Если бы я провалил хотя бы одну проверку, она бы получила важную информацию необходимую ей обо мне, и эта информация о том что я недостаточно силен для того чтобы позаботиться о ней. Как только я прошел все эти первые проверки, она решает что я достоин разговаривать с ней, и как минимум в это время, и могу получить ее номер телефона.

Но давайте вернемся к противоположностям. Это инь и янь, север и юг магнитных полюсов, противоположные энергии которые позволяют нам создать целое с другим полом, и которые позволяют оставаться собой в это же время.

Когда не хватает чего-то чтобы притягивало вас, она решает что ты не тот кого она искала, что вы не одно целое с ней. Ей нужна твоя мужская энергия потому что она несовершенна без нее. Простые парни не понимают этого и просто пытаются подчиниться ей, и это отталкивает ее.

Займи сильную позицию своей мужской силы и излучай эту силу. Тогда женщина поймет что ты можешь дополнить ее, и она захочет быть с тобою ближе.

перевод статьи с сайта http://www.pickupevolution.com/