bs2bs11027-224x224Твой мозг это потрясающий инструмент, и когда ты только родился ты не получил инструкций как пользоваться своим мозгом. Плюс ко всему вы тренируетесь с рождения, на фактах которые не поддаются вашему контролю и которые связывают вас с правильным путем. Всю свою жизнь ты следуешь этим основным параметрам в этих связях. Да я сказал это! Выбери свой путь в жизни и следуй тому пути который хочешь ты. Чувствовать то что ты хочешь чувствовать.

Говорят, что большинство людей выбирают тот эмоциональный уровень восприятия который основан на мнении других людей. В данном случае это делает твое собственное мнение и значит его не нужно сравнивать с мнением прохожих. Я к тому, что для собственного удовольствия вам не нужно знать что другие думают о вас и не нужно основываться на чужих желаниях.

Подумай вот над чем. ТЫ живешь СВОЕЙ жизнью не жизнью других людей которых ты случайно встречаешь. В твоем сознании, самым важным человеком в твоем мире должен быть ТЫ. Если это не так, тогда ты живешь неправильной жизнью и это и есть проблема. Тебе нужно поверить в то что твое мнение гораздо важнее, чем мнение другого человека о тех вещах которые случаются с тобой.

  1. Ты не унесешь себя из набора
  2. То как ты представляешь себе мир и то какой мир на самом деле это разные вещи
  3. Ты не должен уносить себя из набора
  4. Твое реальное поведение и то, как ты представляешь свое поведение могут отличаться
  5. Окружающие люди воспринимают тебя по-разному
  6. Если та симпатичная цыпочка, с который ты разговариваешь не заинтересуется и уйдет, это не должно тебя сильно расстраивать
  7. Уровень беспокойства упадет ниже плинтуса
  8. Вы не будете искать одобрения от других или пытаться оценить себя с их точки зрения. Вместо этого ты действительно будешь взаимодействовать с людьми и общаться с ними. И это то самое, где начинается настоящая магия.

Все эти негативные вещи которые пойдут в твою голову (например, я не такой как нужно и поэтому девушки не любят меня) подразумевают это. Все что ты должен запомнить – тебе нужно думать именно так. Эта горячая цыпочка с которой ты хочешь замутить, но боишься того что она может быть застенчивой, испуганной маленькой девочкой внутри. Начинать с того, что ты не знаешь что у человека в голове и начинать судить о себе или он ней перед тем как ты заговорил с ней – это самая большая ошибка, которую ты можешь совершить.

Также на этой линии, говорят что ты получил отказ от какой-то девушки. Это только пол-дела и даже если ты заездил потому что ты принял это мнение. Ты можешь говорить ”Я целуюсь с женщинами, и это еще одно доказательство что того что я на верном пути”, но пока ты не знаешь что происходит у нее в голове ты пропускаешь что-то большое. Ее собака может быть только что умерла, или ее отец заболел раком, и так далее и ты всего лишь появился не в тот момент.

Когда ты это осознаешь, внутреннее состояние настроиться и вещи которые раньше доставляли тебе боль, больше не будут доставлять тебе боль.

Тренируй мастерство своего ума . Это может быть твой лучший союзник или противник . Он может сделать тебя железным или хрупким, все зависит от того, какой выбор сделаешь ты. О чем я хочу сказать? Если ты выберешь управлять своим разумом и направлять его на позитив, фокусироваться лучшем что есть у тебя; тогда он станет как невидимая броня. Когда ты позволяешь ему погружаться в бешенство, колебаться и падать в негативные раздумья; он может стать ядом который ты принимаешь по незнанию.

Вокусируйся на себе, потому что в действительности ТОЛЬКО СЕБЯ ТЫ МОЖЕШЬ КОНРОЛЛИРОВАТЬ. Воспользуйся энергией которая дана тебе с твоего рождения .

Есть много книг которые помогут в этих исследованиях. Две из них я рекомендую: «Пробуди в себе гиганта», Арнольд Роббинс (“ Awaken the giant within ” by Anthony Robbins ) и «Психо-кибернетика», Максвелла Малтза (“ Pyscho — cybernetics by “ Maxwell Maltz .).