Красивая девушкаНужно признать что все оценивают всех, но это важный факт что ты в действительности не должен думать об этом, потому что это мешает твоей игре.

Первое, то как ты оцениваешь себя?

Я не говорю о том как ты выглядишь, но о том как ты оцениваешь себя по стилю жизни, взглядам(вкусам), и навыкам общения.

Теперь я хочу чтобы ты был честным и не кричать что ты ведешь себя на 10 баллов, но думаешь что на самом деле это 2 балла. Например, предположим что твой рейтинг 8 б. Когда ты 8б, каждая девушка которую ты видишь и ты думаешь что она 9б или 10б, т.е. выше твоих баллов. Подсознательно когда ты ставишь ей такую оценку, ты автоматически ставишь ее над собой. Ты помещаешь ее на пьедестал и теперь ты должен играть в сложную “игру” чтобы достать ее с этого пьедестала. Если ты получишь ее используя эту “игру”, то я уверен что в глубине души ты будешь ощущать неудовлетворенность и будешь думать что она не подходящий вариант. Это будет разрушать твои долгосрочные намерения на результат и наложит некоторый неприятный отпечаток на твоем внутреннем состоянии.

Из этого ты должен себе уяснить, если ты оцениваешь девушек выше себя, то ты помещаешь ее на пьедестал.

Я не призываю тебя вовсе не оценивать девушек или играть по этим правилам. Я призываю к тому чтобы ты начал думать по-новому, думать так что это изменит твое мышление.

Например, ты видишь потрясающую девушку о которой ты мог бы сказать удивительная. И если ты хочешь оценить ее на 10 баллов. Но как насчет ее стиля жизни и ее индивидуальности? Откуда ты знаешь, может она никогда не заботиться о себе может она еще и очень скупая. Итак давай дадим ей 1 балл за стиль жизни и 1 балл за персональные качества, потому что мы еще ничего не знаем о ней. Таким образом получаем 10 + 1 + 1 = 12/3 = 4 в среднем. Делим на 3 потому что оцениваем по трем параметрам.

Таким образом она получает 4 балла, а ты на 8 баллов, и это упрощает задачу подойти к ней и узнать ее поближе. Избавившись от такого головняка по поводу подхода к 10-кам ты сможешь убедиться на практике действительно ли она такая замечательная как кажется, и если она не такая как снаружи, то ты всегда сможешь найти другую.

Я думаю что это интересный способ изменить свою систему оценки, которая принесет тебе пользу. Сделай это просто для приближения. Ты должен перестать думать, что классные девушки выше тебя по оценке и ты можешь получить результат с этими девушками с нашими манипуляциями. Ну или оцени себя на 12 баллов.

оригинал статьи