Стань крутым пикапером – Основные умения в игре

Глава 20 Часть А

Что значит привлекать (заинтересовать)?

alessandra-ambrosio-205x300Эта статья о том, что же такое привлекательность на самом деле. Все мы пытаемся произвести впечатление на других людей, но сколько из нас на самом деле представляет что же это такое – произвести впечатление. Это ощущение? Это Мера?

Я думаю что заинтересовать, это вроде инвестиций. Чем больше мы инвестируем себя во что-то, тем больше мы хотим этого. Это даже может быть отчаяние. Подумай о твоих последних отношениях, сначала это было супер и постепенно они становятся хуже. Чем больше ты находишься в отношениях, тем больше ты чувствуешь. Ты тратишь так много времени и энергии в отношения, что даже если происходят неприятные вещи, ты не хочешь бросить все, потому что ты так много времени вложил в эти отношения.

Подумай об этом с другой стороны. Ты когда-нибудь выигрывал в лотерее или тебе дарили пачку денег? Предположим что ты выиграл 10000 руб в лотерее. Ты потратишь эти деньги на что-нибудь дорогое? Например , новый телевизор или на все погуляешь ? Уверен, что многие так и сделают, но в то это же время каждую неделю можно зарабатывать по 10000 рублей, работая 40 часов в неделю и ты не спустишь их просто так. Ты должен тяжело работать, чтобы заработать их. Ты вкладываешь свое время в зарабатывание денег и когда ты прочувствуешь каждый рубль ты не станешь фривольно ими распоряжаться.

В привлечении действует та же логика. Чем больше ты вкладываешься во взаимодействие, тем больше девушка отдает энергии и времени тебе и тем более она становиться заинтересованной. Чем больше девушки вкладываются в тебя, тем больше ты получаешь отдачи.

Привлекающие характеристики

Чувство юмора

Социальный интеллект

Доминирование

Их очень много, но я думаю что это самые важные и лучше развивать эти параметры чем распыляться на множество других.

Выводы

Многие начинающие пикаперы беспокоятся о том, что нравятся они девушкам или нет. Но ты должен применять техники привлечения и действовать, чтобы привлекать девушку до тех пор, пока эта техника не заработает как нужно. Потом ты можешь оценить что ты делал и внести поправки в свое поведение. И нужно верить в то, что девушка заинтересована и это всегда так, даже если это не так J , и эта вера поможет получать результат быстрее.

оригинал тут