девушки похожи и отличаются от футболаВсе наверняка играли в футбол. А даже если и не играли, то видели по телевизору, как гоняют круглый мяч по большому зеленому полю игроки в трусах и майках. И огромный стадион кричащих болельщиков. Ну это высшая лига, нам пока до нее далеко, поэтому представим дворик вашего дома.

Теперь представим что ты представляешь одну команду, а девушка другую. Перед началом первого тайма игроки выходят на поле и знакомятся, кто же они есть. И тут главное сохранить боевой дух.

И вот начался первый тайм, если ты плохо знаешь правила футбола, или у тебя очень мало опыта, то с большой вероятностью можешь сразу проиграть, когда девушка первым же своим приемом отправит мяч в твои ворота или так блокирует твою попытку, что ты потеряешь всякий интерес. Потому что даже не знаешь, что в правилах игры матч длится 90 минут, а ты подумал что после первого гола или после первой блокировки атаки сразу выигрываешь или проигрываешь.

Итак, если ты все таки более или менее опытный игрок, то знаешь что нужно продолжать нападать и рваться к победе. И применяешь все новые и новые приемы и прорабатываешь свою тактику в игре.

Еще один момент нужно учитывать при игре с девушкой, она может грубо нарушать правила, фолить. И при этом никто ее не удалит с поля, никто не будет свистеть о нарушениях. А вот тебе фолить строго запрещено. Вот такая вот небольшая поправка в этих правилах игры. И все потому, что в этой игре судья – девушка. Она смотрит за твоей игрой, она оценивает твои качества, она самый совершенный противник, но когда ты продержишься отведенные тебе минуты, когда забьешь достаточно голов и счетчик табло покажет твою победу. Вот тогда ты ощутишь сладость победы. И можешь забрать свой трофей.

А что главное для победы – правильно, главное непрерывные тренировки и вера в себя. Не страшно, что сначала будут одни проигрыши. Но с каждой игрой опты будет расти. И постепенно научишься играть, когда научишься играть будут появляться победы и трофеи. Это классно, к этому нужно стремиться!