Меган ФоксВ соблазнении есть два вида раппорта:

Широкий рапорт

Состоит из разговора о любом количестве тем, так что необходимо четко представлять в каком тоне ты говоришь о тех или иных вещах. Ты говоришь о своей работе, говоришь о ее работе, она говорит о домашних животных, разговаривать о чем угодно, все что приятно вам… реально обо всем. Принцип который заложен в глубоком раппорте в том что вы оба узнаете чуть-чуть больше о жизни друг — друга.

Я полагаю что необходимо знать немного больше о ней и затем покопаться глубже в этом.

Глубокий раппорт

Основываясь на ситуации, я думаю глубокий раппорт это наилучший путь реально почувствовать сильную эмоциональную связь. Думай о глубоком раппорте как он глубоком погружении в специфичную тему в которой вы оба заинтересованы или такая тема в которой ты заинтересован или от которой она без ума. Если это что-то, что очень нравиться и она фанатеет от этого и ты проводишь параллели со своей жизнью с этой темой, то это лучше всего. Я люблю говорить о том, что я делаю на работе и насколько мне нравится это и я люблю говорить о ее предпочтениях. Вы по-настоящему разговариваете так, что вы оба чувствуете эмоции друг-друга, значит ты на верном пути.

Создание связи

Если ты хочешь создать связь, это все что идет первым. Если ты говоришь об интимных деталях своей жизни, тогда она начинает говорить об интимных деталях ее жизни. Очень хорошо начинать с того, что нам нравиться и что является страстью нашей жизни, потому что каждого волнует, то к чему он испытывает страсть. Чем больше ты можешь показать подлинное волнение и энтузиазм в твоей жизни и твой жизненный опыт, тем больше она это почувствует и запомнит это, это произведет на нее впечатление. Если ты ее реально взволнуешь своим присутствием, она начнет постепенно чувствовать то же что и ты вместе с тобой, чем больше ты делаешь, тем ее чувство будет сильнее. Ваше объединение будет тем больше, если вы оба взволнуетесь.

Здесь нет никаких магических и мистических высот – это всего лишь простой разговор между вами, но если ты говоришь на тему, которая тебя волнует и интересует, то она тоже начнет интересоваться и она начнет делать тоже самое.

Думай о старом гипнотическом кредо: Иди первым, если идешь первый, то она последует за тобой.

Оригинал статьи: http://www.pickupevolution.com/getting-started-in-pick-up-guide-part-10-connecting-building-comfort-and-rapport-part-b/#more-703