3112Раньше когда на мой блог заходило максимум 10 человек в день, я мог писать все что угодно. Теперь когда блог читают 100 человек в день, уже страшно писать честно и открыто, вот я и придумал переводить статьи американских сайтов.

На самом деле развитие остановилось, мне вломы ходить в поля. Сам себе я делаю оправдания постоянно, я говорю себе что сейчас кризис и много работаю, говорю себе что на улице минус 35 и сижу дома, говорю себе что нужно поспать. Когда на улице тепло и есть свободное время я иду в качалку, там тягаю железо и все проблемы отпускают. После качалки иногда бывает, что сделаю подход, но так без энтузиазма. Потому что тупо лень, я перевел свое развитие в пикапе в чистое ведение блога, раньше блог был только средством донести о своих похождениях, хотя это не очень хорошо. А может и пофигу, кто там что будет читать.

Раньше так просто было заставить себя идти в поле, а сейчас чего. Блог это не самоцель, блог это средство. Да и читатели раньше на правдивые истории о пикапе реагировали своими комментариями. А сейчас один спам идет.

Может хватит уже заниматься теорией, нужно работать в полях.

Перед праздниками взял парочку телефонов симпатичных девушек. Но из за морозов за 35 мне жалко вытаскивать их на свидания, такая погода уже неделю держится.

Хотя можно попробовать в ТЦ пригласить, там много места и можно даже типа прогуляться.

Надо взять себя в руки.