alessandra-ambrosioЕсли ты сейчас находишься в зоне комфорта.
тебе все хорошо, тебя ничего не тревожит и никакие тебе чтения не помогут.
выводить себя из зоны комфорта нужно постепенно, делать раскачивания как у маятника.
сначала попробуй выходить не на той остановке, на которой раньше выходил (если ездишь на маршрутках или в метро).
потом покупай продукты в других магазинах, не в тех в которых раньше покупал, через некоторое время увидишь, что привычная жизнь, та которой жил раньше уже не является эталоном и можно ставить новые цели и достигать их.

Спрашивается, а нафига оно надо, выходить из зоны комфорта?

Это нужно для того, чтобы выполнять действия, которые раньше не выполнял. Когда у тебя обычный распорядок, ты даже не увидишь ничего того, что есть вокруг. Только своими действиями ты можешь «увидеть» определенную деталь.

Как это поможет в деле соблазнения девушек?

Очень просто, предположим что ты каждый день идешь по улице и видишь красивых девушек. Что ты видишь? Только то, насколько она хорошо одета или  её фигуру.

А теперь добавляем сюда действие: Подходим и говорим привет.

В большинстве случаев в ответ мы получаем такой-же привет. И теперь мы уже видим ее глаза, улыбку, можно различить даже какие эмоции у нее в этот момент.

Хорошо, это получили. Едем дальше. Теперь нужно узнать ее имя. Тут ты уже сможешь увидеть ее характер, возможно чувство юмора или еще что-то.

Далее, когда ты узнал ее имя, ты уже хочешь встретиться с ней, но для этого тебе нужен ее номер телефона. А тут ты уже можешь увидеть разные вещи, например, если девушка имеет достаточный опыт общения и она красивая, то обязательно выкатит тебе проверку на настойчивость, эта самая проверка во-первых отпугивает слабых и неуверенных. Во-вторых показывает тебе, что она не дурочка, которая раздает телефон налево и направо. Дальше уже зависит от твоего мастерства, насколько ты сможешь устоять перед ее щитом. Если выстоял и смог все-таки добиться номера телефона, то можно тебя поздравить ты прошел в следующий тур.

Дальше начинается игра, под названием соблазнение. Ты начинаешь ее вызванивать, и тот тон который был задан при получении телефона, сохраниться и в телефонном разговоре, только тут у тебя не будет преимущества, ты будешь только голосом в трубке и неясным образом, который у нее остался за те 5 минут общения, когда ты брал у нее телефон. Поэтому максимально нужно говорить уверенным голосом.

Она соглашается прийти на свидание. Перед свиданием тебе обязательно нужно подготовиться, так как если бы ты шел на экзамен и хочешь сдать экзамен на 5. Обувь должна блестеть, рубашка выглажена, гладко выбрит и аккуратно подстиржен. Обязательно чистая одежда и хороший одеколон. Первое свидание похоже на тщательный осмотр, ты будешь оценивать девушку и она будет оценивать тебя со всех сторон. На первом свидании ты и девушка должны определить, будете ли встречаться еще раз или хватит и одного свидания.

Дарить на первое свидание цветы не обязательно, но если деньги позволяют, то можно, но главное не переборщить, слишком большой букет незнакомой девушке может выдать в тебе очень сильную заинтересованность, а это отталкивает.

Первое свидание лучше проводить там, где можно спокойно поговорить, поэтому кинотеатры, театры, концерты и прочие увеселительные мероприятия для этого не подходят. Лучший вариант это кафе.

Заказывать лучше кофе или чай, можно предложить девушке выбрать чизкейк или другое пироженное.

Вот ты общаешься с девушкой, и при общении нужно помнить, что ты офицер военной разведки и нужно беседовать, но не проводить допрос.

Также важно показать девушке, что она интересна тебе не только как собеседник, но и как девушка. А для девушек важных комплименты и прикосновения. Касаться нужно легко и непринужденно, сначала потрогать руки под разными предлогами. Но сильно не углубляться. И очень важно добиться раппорта в общении, так чтобы девушка начала чувствовать положительные эмоции, когда общается с тобой, ты должен ей запомнится.

Затем можно проводить девушку до остановки или до дома. Также важно договориться о втором свидании. На прощание поцеловать в губы, это будет на 5 баллов.