Когда ты начинаешь понимать, что для успеха тебе нужно научиться балансировать между чувствами девушки, в тоже время у тебя должна возникнуть мысль, а можно ли эти чувства и эмоции направлять в нужное тебе русло?

Когда ты общаешься с девушкой, ты должен понимать, что ты и она уже представляете из себя систему. И в этой системе действую свои законы. Это примерно, тоже самое что если смешивать два цвета, то получиться совсем другой цвет. Или повозка имеет одни свойства, а если к этой повозке приделать двигатель и руль, то уже получиться автомобиль.

Калибровка и является твоим умением управлять этой системой.

Тут нужно определить для себя некоторые принципы без которых не получиться правильно калибровать:

  1. Думай о калибровке как об упражнении, которое позволяет тебе развиваться и совершенствоваться
  2. Следи за приборами. Приборы это реакция девушки, ее мимика, слова, жесты в общем все что ты можешь увидеть, когда общаешься с девушкой.
  3. Все что ты делаешь, должно быть тебе приятно и ты должен испытывать только комфорт, если где-то что-то тебе не нравится или некомфортно себя чувствуешь, это верный признак того, что-то ты делаешь неправильно.
  4. Калибровать нужно не спеша, нельзя торопиться, как известно «поспешишь – людей насмешишь»
  5. Старайся делать все красиво, так чтобы внешние наблюдатели видели что у вас красивые отношения.
  6. Получай удовольствие от самого процесса, ведь это классно ты и девушка вместе проводите время. Впитывай каждое мгновение

Выполняя эти пункты тебе будет гораздо проще добиваться поставленной цели соблазнения.