Мы так устроены, что нам нравится то, что мы представляем как нечто хорошее и приятное. Попробуй закрыть глаза и представить образ девушки. Представь все до мельчайших деталей. Ее глаза, губы, волосы, форму груди, форму бедер, всю фигуру. Потом представь как она улыбается, как двигается. Все это начинает нравится, потому что ты представил именно то, что тебе приятно.

Но как это относится к пикапу? А очень просто, если ты будешь тренировать внутри себя, то чувство которое возникает, когда ты видишь эту прекрасную девушку, то когда выйдешь на улицу или будешь в кафе, и вдруг увидишь девушку, которая хоть немного похожа на твой образ, то у тебя рефлекторно возникнет это приятное ощущение внутри, и тут главное сделать подход, ты сам внутри уже будешь готов к этому подходу.

Дальше можно усложнить эту технику. Попробуй представить образ сразу двух прекрасных девушек и слей этот образ в один! Посмотри какой эффект будет. Особенно интересно когда ты довольно таки хорошо овладел этой техникой, а потом на следующий день выходишь на улицу и встречаешь именно такую красивую девушку. Если увидел такую, забудь про все и подходи к ней знакомиться! Вселенная предоставила тебе прекрасный шанс и не упусти его!