Подходил к девушкам, знакомился и говорил что у нее классная попка, и можно ли ее потрогать!

Первые три подхода еле себя заставил такое сказать, весь обливался потом, ноги становились ватные, смущение на каждом слове! Жесть, я так даже на экзамене ГИБДД не волновался 🙂

Реакции по больше части были отрицательные, особенно в начале. В ответ я слышал примерно такое: «Ты что дурак!», «Все, короче, пока!», «Ты всегда так знакомишься?»

Потом стало попроще и я уже начал получать кайф от этих подходов.

Вот тут уже ответы стали получше: На мой вопрос почему нельзя потрогать за попку -«Потому что гладиолус» — этот ответ самый зачетный, поговорил немного с этой девушкой, это она в КВНе услышала шутку.

Но самая классная девушка попалась в конце вечера, когда я уже шел на остановку. Она шла навстречу мне, я встал у нее на пути, она заулыбалась.

Я ей сказал, свою фразу про классную попку. Она спросила: «Ты же ее еще не видел, ну спасибо, таких комплиментов я еще не слышала», я ответил «Я это чувствую». Надо было ее прожимать на телефон и свидание, но был во фрейе выполнения задания, как на конвеере. Следующая, следующая.

За последнюю неделю, прочувствовал рост уверенности в подходах. Вообще уламывать девушек это кайф, особенно когда прочувствуешь, как девушке нравится, что ты ее уламываешь.