Пошел в ТЦ. Сначала попил кофе, это уже привычка выработалась. Когда после работы выпьешь кофе, мысли о работе отпускают и приходят позитивные мысли.

Решил немного походить по ТЦ и посмотреть пиджаки. Зашел в отдел мужской одежды, продавщица сразу спросила что подсказать. Я спросил про отдельные пиджаки, без брюк. Она мне показала целый ряд.

Я посмотрел, были всякие пиджаки. В клеточку, в полоску, пестрые, блестящие, строгие. Решился примерить один из пиджаков, как только одел пиджак, то сразу на фоне этого пиджака увидел насколько поношено выглядят мои джинсы и туфли.Еще и прическа, нужно бы сходить постричься.

Потом увидел очень дорогой пиджак, решился и его примерить. Вот это супер, увидел себя в зеркале. Пиджак приталенный, из чистой шерсти, больше даже похож на куртку. Стоит 8500 руб.

Потом смотрел куртки, на выбор есть ветровки от 2500 руб, какой-нибудь неизвестной марки Lacoste и более дорогие за 5000 руб. Reserved.

Кожанные куртки и пиджаки от 10000 руб, цены конечно высокие, но кожа всегда в моде. И кожаный пиджак сразу дает тебе много баллов.

Как же мне надоела моя куртка, которую я покупал уже давненько, я тогда даже не представлял что по моему внешнему виду девушки смогут определить к кому я отношусь и стоит ли знакомиться со мной.

Главное не купить снова какую-нибудь дешевую вещь, которая по стилю будет таким же отстоем в каком я сейчас хожу.

Сегодня знакомая скинула СМСку, спросила как дела. Сказала, что видела меня недавно, я прошел мимо нее и был загружен как компьютер ) Это показательно, так как хоть я и думаю что выгляжу позитивно и у меня веселое лицо, а на самом деле окружающие видят во мне загруженного, безвкусно одетого серого человека, которых полно ходит по улицам.

И каждый день одно и тоже, выхожу с работы, иду делать подходы, хотя уже тыщу раз понял, что люди так устроены. И выбирают себе пару таким образом, чтобы было интересно. А мой вид говорит девушке — скучно, нудно и не богато. А я все равно тупо иду и знакомлюсь, хочу узнать имя. И узнаю имя, хочу пригласить на свидание и почти всегда получаю в ответ: «У меня есть парень, у меня есть муж, я занята». А эти ответы однозначно указывают на то, что я совершенно не заинтересовал девушку. Положение не отчаянное, но меня так достает мое упрямство, ведь так просто заработать денег и пойти в магазин и купить нормальной достойной одежды. Привести себя в порядок, выделиться из толпы. Сделать этот шаг и все начнет получаться. А сейчас я все время варюсь в этом своем невежестве и упрямстве. Лени, которая не позволяет мне элементарно купить себе хорошую одежду.

Вот тот признак, если человек ленивый и не хочет ничего менять. Если он доволен собой, таким какой он есть, то он постепенно начинает выглядеть как поношенный валенок. И уж точно ни о каком соблазнении не может быть и речи. Стоит только выйти из этого состояния и все начнет получаться. А единственный признак выхода — это наш внешний вид, это мой внешний вид. Вот тот индикатор, та лакмусовая бумажка, которая говорит девушке обо мне — вот он готов для флирта и романтики, секса и отношений.

Нужно взять себя в руки и целенаправленно изменить свой внешний вид в лучшую сторону. Хватит уже быть быдлоподобным существом, которое думает только о работе, еде, сне и как бы потрахаться. Нужно хоть чуточку открыть глаза и изменить себя.

Уфф, вот меня прорвало. Даже полегче стало. Надеюсь этот мой пост поможет мне откинуть лень и добиться цели: ИЗМЕНИТЬ ВНЕШНИЙ ВИД