741donald-duck-postersСегодня пока делал подходы, наконец действительно услышал какой у меня дурацкий голос, когда я разговариваю с девушками. Я сравнил свой голос, когда общаюсь с друзьями и голос когда подхожу к девушкам и знакомлюсь. Получается когда, я говорю с девушками у меня голос становиться как у Дональда Дака из мультика «Утиные истории».

После того, как просек такой мой недостаток, то оставшуюся часть вечера перед подходом специально настраивал свой голос, сначала даже связки надрывались от того, что мне трудно говорить человеческим голосом, а не утиным. Самое интересное, что когда я говорил, в обычной своей манере, то быстрее подходил к моменту, когда девушка включала режим «сука», что соответственно проверить меня по серьезному. Но пока становиться очень страшно, когда девушка в таком «режиме».

Еще выяснил для себя сегодня, что плечи нужно всегда держать расправленными. Причем держать плечи расправленными это тоже полноценная работа, такая же работа как и не дать своему голосу скатиться до утиного крякания.