d182d0bed180d0b3-d186d0b5d0bdd182d180Сегодня был день экспериментов в торговом центре. Сначала для разминки подошел к двум девушкам возле отдела бижутерии. Легенда была: “Я выбираю подарок своей девушке, и что бы они мне посоветовали”. Девушки сразу засмущались, по ним видно было, что им трудном мне что-то посоветовать. Поэтому я всякими наводящими вопросами вел диалог, позитива особого добиться не получилось. Поэтому они бочком, бочком и смылись от меня.

Дальше я малость потупил возле сотовых телефонов. Потом долго стояли соображал, какую же еще ситуацию можно придумать, в которой знакомство не будет настолько явным, а просто как бы само по себе. Как в фильме «Съем без правил», думаю сразу палево будет.

Поэтому решил действовать честно. Пошел на этаж где продают одежду. Легенда такая: «Я ботаник, который совсем не знает стиля одежды, но хочу себя поменять». Отчасти это даже не легенда а правда. Но когда я подошел к понравившейся мне девушке и рассказал ей эту историю, глаза у нее загорелись и она сказала, что с радостью поможет мне и покажет что мне можно купить из одежды.

Пошли с ней в отделы одежды, там она выбирала мне одежду. Я брал ее и шел в примерочную, одевал и показывал как я выгляжу в этой одежде ей. Куча позитива для нее и я сам почувствовал, что необычный разворот событий вывел меня из непонятного состояния, а показал весь вкус жизни.

Потом я спросил у нее телефон, она продиктовала телефон. Договорились, что как-нибудь еще сходим повыбирать одежу или просто в кафе.