____006Тема улучшения внешнего вида поглотила меня полностью. Решил начать с самого простого и наиболее критичного момента в моем внешнем виде – это обувь. Обувь я не покупал новую уже пару лет. И те что покупал, не рассчитывал ни на какие знакомства и судил только о практичности.

Я обошел много торговых центров, рассматривал обувь прохожих, интересовался модой другими словами. И сегодня я купил новую пару летних туфель. Выбор пал на Dino Ricci . Очень удобная обувь.

И конечно решил провести первый тест-драйв в полях. Выбрал в гардеробе самую красивую рубашку с коротким рукавом и легкие брюки, кстати покупал рубашку и брюки в Ostin ‘е.

Итак иду по улице, вижу обалденная 7-ка. Ноги от ушей, лицо и формы все при ней. Без усилий и чтобы не показать излишней заинтересованности просто говорю ей «Привет». И замечаю как она глазами за 1 секунду сканирует меня с головы до ног. Видимо результаты сканирования были хорошими, поэтому девушка в таком же тоне ответила мне «Привет». Отлично! Dino Ricci – работает 🙂