Вот оно жаркое и солнечное лето. Давненько уже не писал в блог, некогда :)

В общем жизнь идет по-тихоньку. Свидания уже не кажутся таким огромным событием и даже можно их не записывать детально в блог, потому что не сильно интересно. А вот, те знания которые получаешь от свиданий и от общения с девушкой и особенно новые ощущения и положительные эмоции. Вот чем я могу поделиться, дорогие мои читатели. Начинающие и продвинутые пикаперы, ну или просто интересующиеся тем — как легко и просто познакомиться.

Лето это отличнейшая пора. Я люблю лето за то, что можно наслаждаться теплой погодой, одеваться на улицу за 30 секунд перед тем как выйти из дома. С легкостью заглянуть девушке в глубокий разрез и оценить размер ее груди, а если повезет, то и цвет трусиков. Ну в общем полный кайф.

А теперь про то, что же я хотел сказать заголовком — Наблюдательность.

Как ты обычно идешь по улице, ты когда-нибудь думал об этом? Сегодня я ради эксперимента решил идти по улице и просто замедлить шаг. Потом повернулся, чуть постоял подумал, о том, как много машин на улице. Потом подошел к остановке, там стояла девушка. Я стоял и смотрел как ветер раздувает ее волосы, прикинул сколько она баллов, представил как мы сидим с ней в кафе и болтаем ни о чем. Пока я думал об этом, она откидывала волосы показывая свою шею, я точно знал что она именно для меня подает сигналы. Когда я все это представил, представил как это все классно, я уже с легкостью подхожу к ней. Применяю открывашку, 2 минуты разговора и записываю номер телефона.

А суть наблюдательности в том, что ты должен получить как можно больше информации из внешнего мира, и заставить себя ее проанализировать. Причем не так, что увидел и все. А именно пошевелить мозгами. Вспомнить, то что ты об этом знаешь, представить некую цепочку событий. И когда ты все это «увидишь» у себя в голове, то следующим твоим действием будет управлять не просто инерция движения твоего тела, а именно та мысль, которая придет тебе в голову на основе твоих знаний и опыта.

Особенно классно, когда ты сознательно начинаешь выбирать те действия, которые приводят тебя к намеченной цели.