внутренний мир девушкиПосле тренировки решил немного погулять. Посидел возле одного фонтана, вокруг парочки целуются и обнимаются. А я сижу с сумкой и думаю о подходах. Когда уже наступит тот момент, когда и у меня будет девушка, с которой я вот так вот смогу сидеть возле фонтана и обнимать ее и целовать.

Посидел немного, погрустил, пошел дальше.

Еще один фонтан, рядом с фонтаном сидит симпатичная девушка. Я подсаживаюсь к ней и начинаю знакомиться.

-Привет, как дела? Как настроение?

-Плохое настроение, — отвечала она не очень приветливо, но было видно что она не против пообщаться. И смотрела в одну точку.

По ее виду действительно можно было сказать, что у нее плохое настроение. Чтобы развить разговор я решил представиться. Назвал свое имя. Ее ответ меня очень удивил.

-Мне очень не нравиться это имя, — ответила она когда я назвал свое имя.

-Почему, — спросил я.

-Меня только что бросил парень и его звали также.

-Вот подонок, — сказал я. Но при этом я сам посмеивался как подонок. Даже самому стыдно стало, что я не могу сдержать этот предательский смех.

Потом я начал рассказывать всякую хрень о себе. Даже про твиттер рассказал, но упустил самое главное, я очень мало внимания уделил ей. Почти не спрашивал о ней.

Мимо прошли три девушки. У всех красивые ноги. В общем девушки явно вышли погулять с целью познакомиться. И тут она задает мне вопрос:

-Можно спросить у тебя как у мужчины, тебе нравятся вот такие – которые прошли мимо нас.

-Конечно, нравятся. Они не могут не нравиться.

-А как же внутренний мир.

-Ну если, хочешь развить отношения, то конечно внутренний мир важен, а если только отдохнуть, то внутренний мир не важен.

-Все вы так думаете, — видимо мой последний ответ окончательно убедил ее в чем-то, о чем она думала все-время, — и с этими словами она собралась уходить. Я спросил у нее номер телефона. На что она ответила, что телефон не скажет, но если я еще раз буду в этих краях и повезет встретится, то она с удовольствием еще поболтает.