Делать подходы это еще тяжелее, чем в качалку ходить

Вчера делал подходы. Отрабатывал приемы недирект открывашек. И вот что скажу, убеждать себя и отключать внутренний диалог, так чтобы спокойно подойти и начать знакомиться с девушкой которая нравиться это весьма ресурсоемкое занятие.

Потому что вечером я пришел домой и просто лег спать. Психологически это тяжело. А после качалки еще могу свободно зависнуть за компом, например. Хотя есть призказка — «пи.деть  не мешки ворочить», но тут получается другой эффект. Когда ты строишь в голове план разговора, выполняешь этот план, причем всегда с разным результатом. То тут включаются резервы, которые относятся к ментальным способностям. Типа есть мана какая-то, и если ее достаточно то знакомство получается отличное, если маны мало, то не очень.

А вот, это получается и есть это ресурсное состояние. Надо попробовать делать подходы даже вот в таком состоянии — когда нет ресурса и вообще не охота делать нифига, а просто тупо сидеть и пялиться на девушек и думать: «Надо делать подходы, надо вот к этой подойти». На это очень много время уходит, так и лето пролетит и не заметишь. Лови моменты. Жизнь прекрасна!