house-los-angeles-hollywood-hills-actress-celeb-milla-jovovichГуляю после тренировки, уже привык к большой сумке. Она меня и не парит уже, а раньше думал – если сумка, то знакомиться не получиться. Оказывается все не так. На улице праздник ивана купалы, обливаются, парни бегают за девушками с бутылками и ведрами и поливают их. Я пока шел меня ни разу не облили, это хорошо.

Возле фонтана подошел к двум девушкам.

-Привет, — никаких оупенеров не применял, просто улыбался и стоял перед ними с большой сумкой.

-Привет, вы ничего на сейчас не будете предлагать, может вы из секты какой-нибудь?

-Конечно, буду, — и полез в сумку, там у меня оставался еще один мандарин. -Вот у меня что есть,- я достал мандарин, предложил девушке, она отказалась, и я начал его чистить. И начал говорить о том, что спортсмену нужно очень много есть и прочие вещи про питание. В общем включил бредогенератор.

Дальше я узнал имя одной девушки, вторая ничего не сказала. Она просто сидела и слушала нашу болтовню. Когда тема разговора переключилась на интернет, то вторая девушка очень сильно зазевала. Я решил ее включить в разговор.

-Слушай, я еще не знаю как тебя зовут, но ты похожа на Катю, — я снова решил сказать имя наугад.

В выражении ее глаз я увидел то, что она была очень удивлена. Значит угадал. Подруги переглянулись и заулыбались.

-Тебе никто не говорил, что ты похожа на Милу Йовович, — вторая девушка действительно чем-то была похожа на знаменитую актрису.

-Еще один! – на лице у нее засияла улыбка, — ты не первый кто мне это говорит.

-Но ты действительно похожа, тебе надо этим пользоваться, у тебя есть пистолеты? Можешь, можешь, например ходить и мочить зомби. – стеб пошел по полной.

-Были бы пистолеты, я бы сегодня так и сделала с теми кто меня облил.

Дальше я зачем-то снова отошел от такой веселой темы, а продолжил говорить про интернет. «Мила Йововоич» снова стала зевать. Так как довольно длительное время я говорил с первой девушкой, то под конец разговора я спросил у нее номер телефона. Но она ответила, что есть друг, которого она сегодня с подругой проводила в армию.

-Но он же сейчас в армии, — я попробовал утилизировать.

-Но он же друг, — она не сдавалась.

В общем, нужно было брать телефон у Кати, она мне больше понравилась, а не у той с которой больше получилось говорить, просто потому что про интернет ей было интересней слушать.