Сделал новый домен и сразу захотелось что-нибудь написать.

Наткнулся на сериал «Калифорнийский блудник», с Дэвидом Духовны в главной роли. Он там трахает все что движется. И вспомнил почему собственно я начал писать блог, я где-то услышал или прочитал, что писатели всегда имеют успех у женщин и тем у кого есть писательский талант получается крутить романы с девушками. Может это правда, а может еще один трюк голливудских режиссеров, показывают самых сексуальных девушек и то как их соблазняет какой-то писатель. Но что-то в этом должно быть.

Вот так я и решил развить в себе этот писательский талант, только вот одно но, можно же писать о разном и в разном стиле. Кому-то понравиться, кому-то не понравиться. Интересно, чтобы девушки выстраивались толпами, чтобы взять у тебя …, например, автограф, о чем нужно писать? О любви, о сексе, об отношениях, или может быть интересен больше стиль изложения и сюжет. А может быть эмоции которые ты передаешь читателю через свое повествование.

Может писатели это отдельная каста людей, которые способны создавать свой мир и погружать читателя в него, и чем больше читателей окажется в этом мире, тем сильнее слово автора. А слова в наш информационный век имеет большую силу.

Попробуем и посмотрим что из этого получиться.