Ровная новенькая тысячная купюра с жужжанием вылезла из банкомата. Я привычным движением поместил ее в бумажник и пошел на остановку. Можно было и пешком, но забронированные билеты нужно было выкупить пораньше. Доехал до торгового центра, в выходные на стоянке особенно много машин.

Поднялся по эскалатору на второй этаж, возле кассы уже толпиться много народу. Занял очередь в одну из касс и прилетела смска, что девушка уже тоже приехала. Я ей ответил, чтобы она подходила к кассе. Подошла моя очередь, я назвал номер брони и выкупил билеты. Выбрался из очереди, девушка стояла рядом. Я подошел к ней и поцеловал в губы. До сеанса оставалось еще почти полчаса. Поэтому пошли на ближайшие диваны.

На диване я сначала немного поговорил с ней о всяких мелочах, взял ее за руку, немного растер ее. Получил позитивную ОС и обнял ее. Наблюдаю за реакцией и вожу рукой по ее животу, потом поднялся выше, легонько задел грудь от нее ни малейшего возражения, так будто я взял ее за руку. Отлично, теперь я получил полный доступ к груди. Куча зимней одежды мешала дальше углубить кинестетику.

Во время сеанса гладил колени, иногда целовал ее. Она кормила меня попкорном, причем  чем выше моя рука поднималась по ее бедру, тем чаще она предлагала мне попкорн.

Очень классно фильм посмотрели.

Вышли из кинотеатра, пошли еще немного погуляли. Ее друзья – молодая пара, должны были скоро прийти. Ждали мы их снова на диване и конечно всячески развлекали друг друга. Когда они пришли, мы отправились есть суши. Заказали большой набор, самый дорогой в меню. Принесли его не скоро, поэтому пока ждали, пили чай и знакомились.

Когда принесли суши, то все начали со знакомых маленьких роллов. Их можно было быстро съесть. А вот очень большие суши и просто ломтики сырой рыбы, вот это для всех нас было новостью. Но под японскую горчицу и японский хрен можно было съесть все что угодно.

Когда наконец расправились с суши то решили дальше развлекаться. Пошли в боулинг. Но у меня на вечер сегодня планировалось еще одно мероприятие. Наша группа по хастлу участвовала в family party в ночном клубе, надо было ехать выступать. Я оставил веселую компанию и поехал в клуб.

Когда я приехал в клуб, то офигел от такого количества народа. Я был в этом клубе, но столько народу как сейчас никогда не видел. Видимо пришли все друзья, знакомые участников школы танцев.

Мы выступали 10-ми по счету. Перед нами было много хип-хоперов, тектоников, брейкденсеров, леди-денсов и прочих направлений, которые я уже забыл. Места за столиками был все заняты, поэтому мы ждали стоя прямо на танцполе перед сценой. Когда подходила наша очередь, тренер позвал нас всех готовиться на выход. Немного волнения, еще бы столько народу, я никогда еще не был на сцене перед таким количеством народа.

И вот момент когда мы выходим на сцену. Обалденно! Первое что я заметил – полный зал лиц, и все смотрят на нас, за каждым движением. И у всех на лице интерес, что же мы сейчас изобразим.

3 минуты пролетели, как один миг. Я делал движения, поддержки, смены. Все на автомате – не зря репетировали. В конце выступления обрушился приятный шквал аплодисментов. Вот это классное ощущение, никогда такого не испытывал.

После концерта всей группой поехали на хастл-дискотеку. На сегодня сюрпризы еще не закончились. На дискотеке нам вручили белые напульсники. Это отличительный знак тех, кто прошел начинающую группу.

Очень насыщенный выходной.