официантка-кошкаЯ внимательно посмотрел на график работы на входной стеклянной двери. Работают, хотя за стеклом и не видно посетителей. Открыл дверь и вошел. Навстречу мне уже улыбалась девушка. Первое что я заметил в ней это черные ушки и очень аппетитные ножки. Очень интересная и актуальная тематика. Когда одна из девушек повернулась, я заметил у нее хвост. Конечно, же не настоящий, просто всех девушек решили нарядить в кошек.

-Есть ли у вас свободные столики?

-Все столики заказаны, — ответила мне женщина кошка.

-Да, я просто кофе попить, — я видел что в зале совсем нет народу. И возможно 5 минут моего присутствия никого не напрягут.

-Если только кофе, то можете присесть за любой столик, сколько вас будет? – администратору видимо было интересно, что я просто пришел кофе попить.

-Я один, — в ее глазах я заметил секундное недоумение, видимо редко сюда приходят по одному.

-Присаживайтесь на любой свободный столик, — она жестом указала на зал.

Я прошел в зал, поднялся по небольшой лестнице на второй ярус и выбрал место с диваном возле окна. К слову сказать, обстановка в этом баре соответствовала названию «Harley DAVIDSON». На плазме по стенам и из колонок играл только рок. Вокруг были развешаны запчасти от мотоциклов. А бар был заставлен всякими бутылками и блестящими фужерами и бокалами.

Мне принесли меню, я изучил его. По ценам не сильно дорого, хотя я слышал что здесь дорого. Видимо это говорили те, кто заказывал слишком много. Нашел наконец раздел про кофе. Каппучино 100 руб. Отлично, его и закажу.

Ко мне снова подошла девушка официантка с ушками и хвостом. Как же это чертовски сексуально. И голос приятный.

Здесь можно устраивать неплохие свидания с девушками, который уже готовы к жесткой кинестетике. И самое главное совсем недалеко от дома, и можно сразу везти к себе не заморачиваясь вопросом такси или какого другого транспорта.

Когда я уже допивал кофе, начал подтягиваться народ. Я допил кофе, снова подошла секси-официантка, я попросил у нее счет.

В общем сегодня я нашел отличное место для свиданий.