Что же такое, почему все девушки на первое свидание опаздывают на минут 20 минимум. Когда она пришла, сделал ей небольшое замечание. Она оправдалась, очень оригинально.

-В Таиланде все опаздывают, я неделю назад оттуда только.

-Нормальная отмазка, — подумал я, но вслух только улыбнулся и предложил ей раздеться и присаживаться рядом со мной.

Сегодня я решил попробовать новый прием в общении на первом свидании, который называется «китайский болванчик». Суть очень простая, она говорит а я улыбаюсь и киваю головой. Причем мне повезло, девушка очень любит поговорить и практически весь вечер я просто болтал головой, иногда задавал наводящие вопросы. Также попробовал сегодня подстройку под позу, но не одновременно а попеременно. Т.е. сначала она сидела вполоборота и закинула руку на спинку дивана, потом я принимал такое же положение. Замечал как она поправляет волосы, т.е. есть заинтересованность, это хорошо.

Когда допили кофе и коктейли, у нее уже поперли вопросы про меня и про мои хобби, тут я уже почувствовал сильный интерес с ее стороны, видно что ей очень интересно когда я рассказывал про хастл и про всякие поддержки и приемы. Значит, тут пора прервать наше чудесное свидание, я попросил счет, расплатились пополам, тут даже вопросов никаких не возникло. Вышли, она была на машине, поэтому провожать ее никуда не нужно было. Спросил про ее выходные и закинул удочку на встречу на выходных, договорились что созвонимся. Чмок в щечку, позитив и К+.