Всю неделю после НГ очень удачно закупался шмотками. Прикупил брюки и классный джемпер от Zara. Теперь реально чувствую, что выгляжу гораздо лучше. Надо бы теперь парфюм подобрать хороший.

Вчера испробовал новый прикид на свидании. Когда ты одет в новые модные вещи, то уверенности это добавляет порядочно.

На этот раз барышня пришла вовремя, буквально до минуты. Привет-привет, сама протянула руку чтобы поздороваться, очень позитивное начало.

Девушка снова попалась очень говорливая, причем говорила очень быстро и очень складно. В начале разговора даже извинилась за то, что возможно я ее не пойму, потому что многие ее переспрашивают. Но у меня получилось улавливать ее речь легко, есть опыт общения на быстром языке.

Девушкам очень важно говорить комплименты и обращать внимание на их внешность. Раньше я думал что это только для галочки. Но теперь когда научился определять по жестам и мимике настроение девушки, то от любого комплимента вижу как она моментально меняется и излучает позитив и благодарность.

В конце свидания я как и ожидалось услышал от нее фразу: «Давай счет пополам», но на этот раз я решил заплатить сам и ответил ей: «Да ничего страшного, я заплачу». Она сказала спасибо за кофе. И вот тут блин пришло наконец озарение. Как в песенке – «с чего начинается родина…». До этого мы общались как два незнакомых человека, которые случайно встретились. А когда ты платишь за девушку в кафе, тогда ты берешь ответственность на себя за ваше времяпрепровождение, таким образом ты даешь девушке первый сигнал – ты можешь на меня положиться, я возьму на себя ответственность за твое пропитание. Ну это я конечно сильно загнул, но смысл в этом.

Дальше на волне такого просветления я решил идти дальше и когда она брала шубу с вешалки, я предложил ей помочь одеться. Погладил ее плечи когда поправлял шубу.

Вышли, на улице когда переходили дорогу, то взял ее за руку и повел. Казалось бы, что такого перейти дорогу. Она это тысячу раз делала сама, а тут я взял ее за руку и повел. Мне это понравилось, думаю и ей тоже. Когда прощались, поцеловал.