Актриса Натали Портман

Принесли кофе. Вокруг как в райском саду одни девушки, все сидят парями и о чем-то говорят. Только две пары парень-девушка.

И я один за столиком пью кофе. Казалось бы никакого внимания, но иногда я вижу как какая-нибудь девушка откидывая волосы назад, быстро пробегает взглядом в мою сторону, это умудряются делать даже те девушки, которые и не должны бы меня видеть, так как я вне их поля зрения. Но видимо информация о моем присутствии распространяется среди двух девушек вербально и невербально. Я пришел в кафе просто попить кофе, потому что сильно запарился на этой недели на работе. Все как обычно.

Но тут зашли две девушки и сели за столик напротив меня. Я сначала воспринял их как обычных девушек, оценил внешность. Но когда они сняли зимние куртки я почувствовал как внутри все забурлило. Я посмотрел на одну из них и вдруг представил, что это настоящая фотомодель из телевизора, та которая гарцует по подиуму с блестящей улыбкой. А сюда она зашла с подругой отдохнуть и скорей всего только из Милана. Черт возьми, от этой мысли я почувствовал как в ушах застучало и грудная клетка стала подниматься так, будто я только сейчас пробежал 100 метров. Вроде глупое предположение, но мое подсознание клюнуло на эту уловку.

Очень интересно, а смогу я в таком разогнанном состоянии подойти и познакомиться. Вспомнил про фишку с выходом из комфортного состояния. Расплатился за кофе, встал и пошел к ней. Вот это супер, от каждого шага адреналин большими порциями поступал в кровь, но я силой воли подавлял тот страх который возникает при подходе к красивой девушке. И мне офигенно понравилось это состояние, такой драйв, как будто едешь с крутой горы.

-Привет, девушка, вы случайно не фотомодель? – оупенер так себе, но ничего кроме него я придумать не мог.

-Привет, нет, — у девушки я не заметил и капли заинтересованности.

-А как тебя зовут? – теперь я чувствовал себя таким какой я есть на 100%, сейчас говорил именно я настоящий.

-Наталья, — мне почему то послышалось Натали, видимо ассоциация этой девушки с фотомоделью очень подействовала. Я еще хотел в следующую секунду переспросить ее, почему у тебя французское имя. Но потом мозг понял что она сказала простое русское имя. И я продолжил:

-Очень приятно, а меня Дима.

-Очень приятно, — повторила она.

-Скажи номер телефона, — блин вот тупой, почему в момент когда это нужнее всего я тупею и не могу адекватно разговаривать. И конечно после этой моей фразы последовал слив. Ну ничего, главное я почувствовал ту волну, которую следует ждать когда знакомишься. Но в то же время, нужно научиться держаться на гребне этой волны и исполнить трюк так, чтобы девушку заинтересовать и успешно взять номер телефона. В следующий раз еще раз попробую.