Проанализировал поисковые запросы которые ведут на мой блог.

Самый популярный запрос «второе свидание с девушкой«. Многим легко дается первое свидание, а вот по второму конечно же надо в интернете посмотреть. Что же делать с девушкой которая пришла на второе свидание. Ответ очень простой — с такой девушкой можно делать то, что тебе хочется. А хочется тебе конечно же одного, потрогать ее сиськи, попу и остальные приятные выпуклости на теле. Потому что второе свидание является своего рода оценкой как достоинств девушки, так и достоинств парня.

Поэтому второй по популярности запрос: «как правильно трогать грудь«. Я помнится написал один пост про это. Ну если так угодно, то лучше конечно же трогать грудь не вскользь, а целенаправленно поместив обе груди в ладони. Можно немного надавить, потом помять. Тогда полностью ощутишь весь объем и упругость, форму однако угадать через одежду не так просто.

Дальше у нас идет «о чем говорить с девушкой по телефону«. Раньше меня тоже тревожил этот вопрос, но когда провел некоторое время в телефонных разговорах, да и в обычных разговорах, то понял одну важную и простую истину. Можно говорить о чем угодно, и как угодно долго. Сколько нравится, столько и говоришь. Пока батарейка не сядет.

Теперь запрос: «как начать разговор с девушкой«. Подходил множество раз, множество раз начинал разговор. И вот она волшебная таблетка, вернее волшебное слово для начала разговора даже с самой божественной девушкой на свете «ПРИВЕТ».

Потом «с девушкой в кино«. Ну тут вообще все просто, сидите и палите фильм. Если вы с девушкой уже виделись до этого, то можно еще и руками совершать всякие движения, ноги то ее очень близко ). А вот грудь неудобно трогать, хотя можно, но при этом фильм ты не увидишь.

«бич шилд» — ооо, это самая жесткая защита. обычно ее применяют очень гламурные и статусные девушки. Другими словами при подходе к девушке с таким закидоном, ты первые минут пять будешь чувствовать себя полным …овном. и если продержишься, то тебе возможно повезет и будет класснейший секс через пару свиданий.