Визуальный контактКогда тебе нужно увидеть правду, ты подсознательно смотришь человеку в глаза, потому что мы с детства знаем этот прием – тот кто врет, отводит глаза. Особенно если это касается тех слов, которые мы говорим в данный момент.
Девушкам важно то, что ты о них думаешь. Они могут это читать по твоим глазам. И определить насколько ты нравишься девушке и насколько она нравится тебе можно по глазам. Глаза очень сложный инструмент, который подарила нам эволюция. С помощью глаз мы улавливаем много информации и большинство из этой информации обрабатывается мгновенно и на подсознательном уровне.
Поэтому, чтобы обеспечить максимальный эффект от своих слов – особенно это касается комплиментов, нужно видеть глаза девушки. Но при этом не нужно ее гипнотизировать постоянным взглядом. Это напрягает. Нужно делать это в качестве усиления интонации.
Попробуй подойти к девушке, и заглянув к ней в глаза сказать: «У тебя очень красивые глаза». Всем девушкам это нравится. В ответ ты услышишь благодарность.