Увеличил скилл создания видео в youtube. Понял замечательную вещь — когда обращаешься к посетителям сайта с помощью видео, то имеешь преимущество перед текстом. Ты можешь передавать эмоциональную окраску. Например, при рекламе очередной фишки в программе повышаем тон и добавляем радости в голос. Когда говорим про недочеты и баги, то ускоряем темп речи — так будто это что-то незначительное.

Еще одна классная фишка, мне она понравилась. Говорить в конце видео: «Не забывайте ставить лайки и подписывайтесь на новые видео» — очень интересно, но если этого не говорить, то лайки не ставят. Если говорить, то ставят.

Отсюда делаем вывод — когда человек смотрит видео — в нем большую силу имеет бессознательное и становиться легче манипулировать и заставлять людей идти к намеченной тобой цели.

Ораторское искусство здесь проявляется в полной мере.

О, точно, надо будет найти книжек по ораторскому искусству и добавить знаний в этой области.

Попробовал раскрутку видеороликов в больших группах вконтакте. И кстати там тоже очень любят видео, картинки и текст слишком банально, а вот видео пока только видят тупые приколы и +100500, а тут разбавляется чем-то из области прокачки мозга. В общем правильный путь развития я выбрал. Буду дальше совершенствоваться.