1. Познакомился, взял номер телефона
2. 1-ое свидание через два дня. Пригласил в кафе, сидели напротив, поставил цель показать себя с хорошей стороны, немного кинестетики, поцелуй в конце свидания.
(в кафе трогал за руки К+, потом пошли до ее дома, сказал «Цепляйся» — взяла меня под руку, дошли до ее дома, чмокнул в губы К+)
3. Второе свидание, сначала пошли в ТЦ, там погуляли, потом пошли в суши-бар. (впервые суши ел! 🙂 Тут сидели почти рядом, был доступ к рукам, потом уже ноги мог свободно трогать (колени, внешняя сторона бедер) К+. Провожаю до дома, поцелуй взасос, договариваемся о следующем свидании.
4. Третье свидание, на 8 марта. Звонил ей с утра, трубку не брала, поехал по делам. Потом сама позвонила, сказала, что гуляет. Я сказал, что скоро тоже к ней подключусь. Пошел покупать тюльпаны, но блин в ближайших ларьках кончились! Пока бегал между ларьками, встретил ее! На позитиве рассказал про то что ищу для нее цветы, поцелуй. Пошли гулять. Гуляли, взял ее за талию, притянул и поцелуй взасос. К++.
4.1 Предложил пойти купить тортик и отметить праздник у меня в квартире, согласилась.
4.2 Приходим ко мне, у меня еще бутылка шампанского. Открываю пьем. Поцелуи, кинестетика по полной. К груди пробираюсь, руки убирает, к промежности, руки убирает. Потом вообще сказала, что сильно торопимся и не нужно нам сегодня этого делать. Я решил сделал небольшое дальше, сказал «Да ты права, давай не будем». Ест она дальше тортик. Снова начинаю поцелую. Тут, мля, зазвонил ее телефон. Она пошла к телефону, потом говорит: «Все нужно идти».
4.3. Я ей говорю, давай еще немного посидим. Она села рядом, решил ей сказать словами, чтобы она сделала это рукой. Тут вообще К—! Чуть не убежала 🙁
4.4 Уговорил ее проводить, пошли гуляли, снова вывел ее на К+.
5. Звоню через пару дней, говорит что сильно занята по работе и в выходные в театр собирается, договорилсь что еще созвонимся.

ЧБСХ:
1. Добивался раппорта в общении
2. Конгруентно проводил кинестетику и поцелуи
ЧМБСЛ:
1. Не нужно было доставать шампанское, она не любит алкоголь.
2. Нужно было не торопиться с переходом к уламыванию в квартире, дать ей спокойно поесть тортика и освоиться.