После работы немного прогулялся, погода совсем испортилась мелкий дождь, сильный ветер. И это после -15 градусов, уже перебрался в зимнюю одежду а тут на тебе, осень возвращается.

У природы нет плохой погоды.

Может быть поэтому все маршрутки были забиты, еле удалось пробиться в свой маршрут. В салоне покрутил немного головой и увидел знакомую шапочку. Фиолетовый берет девушки, кажется это моя знакомая. Надо бы проверить. Я протянул руку и чуть-чуть подергал за пимпочку на этом берете. Она обернулась, увидела меня и заулыбалась.

Поприветствовали друг-друга. Небольшой треп о том о сем, скоро повысят стоимость проезда, на улице фиговая погода, купил ли я уже наконец машину и прочие дежурные темы.

Но теперь в моем арсенале есть хорошая тема про новое хобби! Я рассказал ей про хастл и мои успехи в нем. Глаза у нее сразу загорелись.

Пока болтали, я почувствовал, что на мои ботинки кто-то сел. Я опустил голову вниз, а там два мелких пацана ехали с мамой, видимо с детского садика и игрались. Мы поржали со знакомой над этим фактом. Между делом спросил у нее, есть ли она вконтакте, спросил ее ИД, но его она не помнит. Сразу сказала мне - “Меня легко найти” и назвала свою фамилию, имя я уже знал.

Выходили мы на одной остановке, даже живем в одном доме. Немного прошли вперед и любопытство взяло над ней верх и она начала расспрашивать меня про хастл. Сколько туда человек ходит, много ли человек вообще в нашем городе занимается этими танцами. Я ей рассказал еще чуть-чуть. Очень интересно рассказывать девушке, когда ей действительно интересно тебя слушать. Я ощутил это.

Ей нужно было в магазин, а мне нет. Я сказал ей пока и пошел дальше.

Когда пришел домой, нашел ее вконтакте и добавил в друзья. Через 2 часа проверил ее учетку, а там свежезагруженные фотки, значит ей интересно чтобы я посмотрел ее фотки.