За окном идет снег, в начале этой зимы это самый крупный снегопад. Давно уже отвык от таких крупных хлопьев снега, вся улица покрыта белым ковром. Но мне нужно программировать интернет-магазин. С самого утра и после обеда, верстаю, программирую модули. А за окном такие замечательные виды. Иногда хожу на кухню, чтобы налить себе чай. Внизу сразу под окном автобусная остановка, маленькие фигурки людей стоят и ждут, когда подъезжает автобус они заходят в него, кто-то выходит. Ветер поднимает снежные шлейфы. Очень интересный попался мне сайт, на самые выходные. Когда мне надоело программировать, я решил сходить прогуляться.

Вышел на улицу, было не очень холодно но ветер надувал в глаза снег. Это натолкнуло меня на мысль об интересном оупенере. Буду подходить к девушкам и говорить: “Сегодня я спрашиваю у красивых девушек – что вы думаете об этом снегопаде”. Нет, уж слишком неадекватно звучит, так будто робот вышел и у него новая программа в голове и он видите ли спрашивает, нужно быть проще. Может быть просто подойти и спросить, что она думает об этом снегопаде.

И вот первая девушка.

-Привет, - говорю я ей.

-Привет, - девушка явно не ожидала, что я заговорю с ней.

-Что вы думаете об этом снегопаде? – я немного запнулся на последнем слове, от волнения.

-Очень замечательно, так романтично! – ей действительно нравился этот снег!

Я получил заряд позитивных эмоций. Значит все правильно сделал. На лице появилась улыбка, настроение значительно улучшилось. Классный оупенер.

За всю прогулку я получил несколько ответов на мой вопрос: “Он красивый!”, «Напоминает Новый Год», «Зима пришла», «Белые мухи», «Со мной еще никто так не знакомился». В общем, оупенер одобрен для применения!