Техника поцелуяВ соблазнение есть некоторые некомфортные моменты, и чем больше ты способен сделать эти моменты естественными и комфортными для себя и для девочки, тем более успешным соблазнение. Один из таких моментов случается в самом начале и это: открывашка. Начать беседу с незнакомым человеком. Чем больше ты расслаблен и чем больше ты уверен в том что делаешь, тем больше человек, а в этом случае это девушка или группа девушек расслабятся и будут рады разговору с тобой. Есть несколько моментов в процессе соблазнения, когда ты можешь почувствовать это некомфортное давление. Будь осторожен, потому что когда ты чувствуешь это некомфортную эмоцию, то ты можешь быть уверен, она чувствует тоже себя некомфортно и даже может быть сильнее. Все приходит с опытом, и постепенно ты научишься это сглаживать настолько, насколько возможно.

Секрет лучших плейбоев в этом мире в том, что они могут заставить себя чувствовать комфортно и естественно делая дикие вещи, которые никогда бы не сделали бы обычные парни.

Один из важнейших моментов, когда ты чувствуешь наибольшее давление – это завершающий этап действия. Это может быть получение ее контактной информации (номера телефона), или собираешься ее поцеловать, или ущипнуть ее где-нибудь или заняться сексом. В этом месте многие парни делают ошибки, потому что они недостаточно гладко действуют.

Главное правило, которое нужно запомнить – ты должен удержать некомфортную эмоцию вне ее зоны комфорта. Если действие которое ты делаешь и для нее это будет слишком, и выходить за рамки ее зоны комфорта, то ей будет неприятно делать это, и ты ничего не добьешься. Ты должен научиться очень легко читать, то что она чувствует негативные эмоции через язык тела. Это не значит что ты провалился, или не можешь этого сделать, это всего лишь значит, что ты должен найти другой путь достижения заветной цели, но этот путь не должен выводить ее зоны комфорта.

Ты всегда должен искать наиболее комфортный путь для того чтобы взять ее номер телефона, поцеловать, или для того чтобы снять с нее трусики.

Как правильно поцеловать

Это один из решающих моментов, который ты не можешь пропустить. Сколько раз ты знакомился и все шло замечательно, и затем приходило время когда ты должен поцеловать ее, когда наступает подходящее время, но ты не уверен, ты ждешь, медлишь и потом решаешь подождать еще и ты никогда не получишь второго шанса поцеловать ее. Сколько раз такое происходило с тобой? Сколько раз ты возвращался домой злой сам на себя потому что ты колебался и упустил такой замечательный шанс? Сколько девушек ты потерял из-за этого?

Это один из тех моментов в соблазнении, в которых девушка не будет тебе помогать; она просто будет сидеть рядом, наслаждаясь своими чувствами, которые получает от тебя и ожидая что ты ее поцелуешь. Это что то вроде того, что она ожидает от тебя, что ты прочитаешь ее мысли и подстроишь свои действия под нее. И это и есть то, что ты должен делать, если хочешь хорошо соблазнять девушек. Если ты посвятишь себя этой игре, и решишь стать хорошим игроком, ты должен четко чувствовать то, что чувствует она; ты должен начать думать также, как делают это они.

В действительности, распознать момент когда она хочет чтобы ты поцеловал ее намного проще, чем ты себе представляешь, на самом деле ты можешь чувствовать это. Момент времени, когда в тебе что-то переключается на мысль о том как поцеловать ее, и ты начинаешь думать должен ты целовать ее сейчас или нет – вот это и есть момент когда нужно целовать ее.

Доверься своим инстинктам; твои инстинкты намного опытнее в соблазнении чем твоя логика.

Когда девушка начинает чувствовать что она хочет целоваться, ее язык тела изменяется, она начинает посылать эти эмоции тебе, твое подсознание улавливает это, и сообщает тебе что ты должен с этим что-то делать, в этот момент, ты начинаешь думать “могу я сейчас ее поцеловать?”.

Как только это происходит у тебя есть максимум 1 минута, чтобы поцеловать ее пока окно возможности не закроется. Иначе тебе придется снова хорошо поработать и подождать пока откроется новое окно возможности.

А теперь смешная часть, даже если она целуется с тобой, если ты делаешь это неправильно, без калибровки или грубо, это не будет работать, она отвернется. Итак как только ты почувствуешь, что она хочет целоваться, нужно это определить.

Когда она вдалеке от ее друзей, или от чего-либо что может быть для нее некомфортным. Если ты в клубе, момент когда ее нужно поцеловать наступил, изолируй ее мягко от ее друзей к барной стойке, например, поговори с ней минуту или 2 и затем скажи следующее:

“Знаешь что”…(Пауза)(Смотри в ее глаза 2 секунды, затем сфокусируй взгляд на ее губах) “Я борюсь с желанием не целовать тебя прямо сейчас” Продолжай смотреть на ее губы полсекунды, и теперь целуй ее. В этот момент, малейшее колебание может разрушить все. Чем больше ты расслаблен и мягок (приходит с опытом) тем лучше это будет работать. Если это делать мягко, то это будет работать в 80% случаев. Остальные 20% даже если она хочет целоваться, она будет сопротивляться, тут нужно просто не сдаваться легко.

Попробуй поцеловать ее 2-3 раза перед тем как сдаться.

Если она отворачивается на твои попытки поцелуев, но все равно остается и продолжает разговаривать с тобой, это означает что она хочет целоваться. Если она не хочет , тогда она не останется . Она остается ? Убегая от твоих губ, она в действительности говорит: “да, но не сейчас”

Так что подожди 5-10 минут и пробуй снова.

Каждый раз когда ты пытаешься поцеловать ее, ты должен использовать различные техники поцелуев, и перемещать ее в разные места. Если вы сидели и не получилось поцеловать ее, возьми ее на танцпол, и пробуй снова.

Постоянный напор даст тебе девочку.

У некоторых девушек есть убеждение, что парни должны работать чтобы взять ее, и отказывают несколько раз только с одной целью, чтобы увидеть насколько ты хочешь ее. Так что парни с опытом, расшифровывают это как: “Она действительно заботиться обо мне и хочет меня”.

Чтобы поцеловать нужно создать момент, когда она хочет чтобы ты ее поцеловал. Так что у тебя есть два варианта, ждать пока этот момент придет, или ускорить и самому создать такой момент. Когда ты смотришь на ее губы пока разговариваешь с ней вместо того чтобы смотреть в ее глаза, она начнет чувствовать чтобы ее поцеловали. Так что за 5 минут до поцелуя, ты должен все больше и больше времени смотреть на ее губы.

Техника поцелуя номер 2

Если ты сможешь оценить свой уровень поцелуев по шкале от 1 до 10, как ты сможешь оценить сам себя? Какой бы она не дала ответ, скажи: “Давай посмотрим”, и поцелуй ее.

Есть всего лишь один индикатор интереса, которым она сигналит что хочет целоваться, это то что она смотрит на твои губы в момент разговора с тобой.

Оригинал статьи тут: http://www.pickupevolution.com/badboy-closing/#more-921