Начиналось все просто, хотелось завести себе девушку, чтобы были отношения и секс. Для этого мне пришлось поработать над собой. Курить форумы, читать книги. Другими словами развиваться. Вначале все было просто, подошел познакомился, взял номер телефона и все отлично. Дальше свидания.

Зарубил себе на носу, что нужно все-время развиваться. Для развития нужны ресурсы. Деньги и время. Ни того, ни другого не хватает. Нужно больше работать. Поэтому решил завести свой бизнес. Постепенно бизнес занимал все больше времени и уже не получалось совмещать наемную работу с этим бизнесом. И я решил, что хватить пахать на дядю, пора и на себя поработать. И вот тут началось самое интересное, когда я полностью занялся только своим делом, то оценил насколько важно время. Каждый час времени отсчитывает стрелка на часах я должен сказать себе – «Да, я потратил его не зря, я успел сделать то-то и то-то, а это не успел, но запланирую на следующий час». И так каждый день.

Т100Б меня привело еще к одному важному для меня открытию – успеха достигают те люди, которые все время развиваются. Наиболее успешные люди, являются лидерами.

И, конечно же, мне попалась на глаза книга по развитию качеств лидера. Оттуда я вычитал интересную формулу. Нужно оценить свои качества по 10-бальной шкале и перемножить их.

Качества для оценки: характер, задачи, отношение.

Характер – твой характер, как ты добиваешься поставленных целей, несмотря на трудности.

Задачи – то как ты выполняешь задачи, т.е. нужно что-то сделать и ты делаешь это. А как ты это делаешь и является этим коэффициентом.

Отношение – то как ты умеешь ладить с людьми.

Немного проанализировав данную формулу, я понял, что позволило мне добиться результатов в деле организации своего бизнеса.

Раньше у меня видимо были в пункте отношения оценка 0, т.е. я никак не мог контактировать с людьми. А следовательно совершенно не был лидером и за меня принимали решения начальники и директор, сам я только исполнял задачи которые они ставили. Когда я занялся развитием и делал упражнения и подходы к девушкам, я незаметно для себя стал прокачивать навык отношений. И в какой-то момент он стал равным 1, получил 1-й уровень так сказать. И в этот момент произведение моих качеств стало больше 0!

Предположим это 2×2x1 = 4!

Следовательно, я получил уровень в области лидерства.

Теперь, когда я выяснил эту закономерность, нужно научиться дальше прокачивать каждый из трех параметров лидера. ХАРАКТЕР, ЗАДАЧИ, ОТНОШЕНИЯ. Нужно все время работать над ними.