brunetkaТакой же день как и вчера. Только пятница.

И снова обед, и снова эта же очередь. Тут я люблю читать книжки с телефона. И в этот раз я загрузил книгу «Кайдзен» и читал ее. Когда подошло время взять поднос я положил телефон в карман и потянулся за подносом. И тут заметил кто за мной стоял.

Девушка брюнетка, с пухлыми губами и большущими карими глазами. Также мельком удалось оценить ее фигуру. Порноактрисы с похожими внешними данными пользуются успехом.

Я первый отошел от кассы и занял освободившийся стол. Все остальные были заняты. И видимо поэтому брюнетка подсела именно ко мне. Я очень обрадовался этому факту и немного растерялся, поэтому чтобы ей удобней было ставить поднос пододвинул солонку и подставку с салфетками в сторону. Девушка поставила поднос и пошла мыть руки. Сзади она была тоже хороша.

-Приятного аппетита, - когда она вернулась, то сказала это мне. Очень неожиданно, но это говорит о ее вежливости.

-И вам, - я был не готов и поэтому сказал это сдавленным голосом, потому что готовился жевать.

Пока мы так обедали, я пытался разглядеть какой размер ее груди. И в голове вертелась одна мысль, что нужно завязать с ней диалог. Сказать что-нибудь «Здесь хорошо готовят», «Как тебе салатик». Но все это только вертелось в голове и я ничего не говорил, а только жевал и иногда разглядывал ее.

Она закончила обедать вперед меня и когда вставала, то погладила свой зад. Так все девушки делают когда встают – рефлекторно поправляют юбку, хотя на ней были джинсы. Этот ее жест мне очень понравился.

Сегодня больше впечатлений чем вчера.

Пятница!