Попробовал несколько вариантов рекламы.

Официальная реклама Вконтакте — при затратах в 1200 руб, я получил 86 переходов в свою группу. Причем из этих переходов ни одного вступившего в группу. Также сложно сказать о том, был ли покупатель с этой рекламы. Но при этом в рекламе официального Вконтакте есть один плюс — при большой стоимости одного клика, можно просто с космической скоростью получить очень высокую посещаемость. Большая стоимость это примерно 30 рублей за клик.

Далее реклама в Google Ads — там суммарные затраты также рассчитываем на 1200 руб. — с этой тысячи я получил переходов примерно 600 кликов. Т.е. каждый клик обходился примерно в 2 рубля.

Попробовал накачку группу пользователями при помощи сайта olike.ru — эффективности вообще никакой. Даже если учесть что там хотя бы 30% живых — те кто вступит в твою группу, они никакой пользы не принесут. Они даже я бы сказал — антипокупатели. Также пробовал на этом сервисе накрутку лайков, и это тоже бесполезная трата денег. Лайкают либо боты, либо абсолютно не та аудитория.

Теперь о сервисе sociate.ru — вот тут мне понравилось гораздо больше. Удобный сервис, на котором можно легко подобрать целевые группы по своей тематике. Отфильтровать группы по посетителям и посещаемости. А также можно увидеть процент успешно выполненных заданий. В общем при затратах 500 руб, я получал посещаемость в 100 человек/день + реально заинтересованные вступившие члены и клиенты. Рекомендую. Но есть и небольшой минус — нужно все готовить вручную — заявку, выбирать площадки, подавать заявки. Отнимает время.

Сейчас пробую рекламу на Яндекс.Директе. Тут тоже цены конские, а эффективность не очень высокая.

Так что вердикт — лучшая реклама через социальные сети с помощью сервиса sociate.ru