Приехал на работу, загрузил компьютер.

Усиленно кодировал до 12 часов, разработал форму. И тут возникла хорошая мысль, как подойти к Марине. Она как раз была с нашим начальником отдела и о чем-то разговаривали. Я распечатал форму, позвонил к ней в кабинет, трубку взял начальник, спросил не помешаю ли я если зайду согласовать форму. Он разрешил, зашел к ним в кабинет и тут почему-то у меня начали дрожать руки и голос, я через силу постарался себя успокоить. Поэтому положил листок перед ними и прижимая его пальцем начал объяснять суть формы и спросил их высказать свои замечания.

После одобрения я пошел к себе в кабинет дальше кодировать. На обеденный перерыв я пошел один, потом что идея пригласить Марину на обед не очень то спешит реализоваться. Тем более на форуме pickupforum.ru мне все в один голос твердят что мутить с замужними женщинами нехорошо.

После обеда меня пригласили в кабинет к Марине на кофе, и она сама приготовила мне кофе! Было очень приятно. Я сидел рядом с ней, декольте было чуть поменьше, кстати она очень любит менять одежду. Говорили в основном о работе и кто где учился, какие дипломы писали.

При разговоре я попробовал взглянуть ей в глаза с мыслями «Как я хочу тебя!», внутри меня после ее ответного краткого взгляда все взорвалось, сердце забилось быстрее. Нашему приятному кофепитию помешал телефонный звонок, пришлось немного пообщаться с клиентом.

Напившись кофе, я пошел к себе дальше кодировать.

Вечером я немного подзадержался на работе, так как нужно было встречать тетку на вокзале и ждал ее звонка, у нее были большие сумки. Так как тетке негде больше было остановиться, то она ночевала у меня.