После тренировки сел в автобусе сел рядом с девушкой. Я сразу заметил ее реакцию, расстегнула куртку, вроде как жарко. Я смог увидеть ее ноги. Потом она начала усиленно поправлять волосы. Была она в наушниках и я слышал что она слушает громко музыку. Поэтому для проверки сказал, повернувшись к ней:
-Привет, — но реакции не последовало, она даже не посмотрела в мою сторону. Я стал соображать, как же начать разговор с ней. Поэтому достал телефон, и написал текстом: «Привет, как тебя зовут? :».
На это она быстро отреагировала. Улыбнулась, взяла мой телефон, и я понял, что она хочет написать мне ответ на моем же телефоне. Но когда она принялась это делать, то не совладала с кнопками. Поэтому отдала мне телефон, сняла наушники, повернулась и спросила:
-А вам зачем?
-Интересно, просто поболтать, все равно в автобусе больше заняться нечем.
-Оля, — ответила она.
Отлично теперь я знаю ее имя. Теперь моя задача задавать ей простые вопросы и желательно вопросы начинать с обращения по имени. Так чтобы она привыкла. И когда начинаешь обращаться к человеку по имени, то человек сразу обостряет внимание и лучше воспринимает информацию. Так я болтал с ней некоторое время. Когда мы подъехали к нужной мне остановки я поблагодарил Олю за позитивную беседу и попрощался. Телефон я не стал у нее брать, так как цель моего общения с ней была тренировка бредогенератора.
Когда я вышел из автобуса, и он тронулся, то увидел как она машет мне рукой на прощание и улыбается, я тоже ей помахал.