Иду после обеда. Ветер. Начал говорить приветы, так как на улице сильный ветер, то приходилось иногда выкрикивать привет. Некоторые девушки очень удивлялись этому.
Один ответ девушки мне очень понравился, я ей сказал привет. А она ответила очень нежно, наверное, у нее голос  такой классный.
Решил вести статистику в телефоне. Если сказал девушке привет, и она ничего не ответила то это символ ‘.’, если ответила — тогда ‘а’.
В итоге у меня получилось примерно следующая строчка:
….а..аа
Потом я поравнялся с девушкой, сначала оценил ее фигуру, потом лицо. Мне понравилось. И я решил завести с ней разговор.
Начал разговор с того что представился сам:
-Привет, меня зовут RomanticCode. — здесь я назвал свое имя, но в этом тексте буду заменять его на псевдоним.
Она повернулась, улыбнулась и сказала:
-Привет, приятно познакомиться, — ответила она.
-А тебя как зовут? — спросил я.
-А зачем? — ответила она.
-У людей есть имена и когда называешь человека по имени, то становиться проще понимать друг друга. — я подумал что эта фраза чересчур навороченная.
-Екатерина, — ответила она, видимо моя речь подействовала на нее.
-Очень приятно, Катя! Вы гуляете? Можно на ты? — потом я подумал, что совсем не нужно было спрашивать можно ли на ты.
-Да я еду домой, и можно на ты, —  ответила она.
Потом я начал расспрашивать ее о том чем она занимается. Где учиться, на кого учиться. Хоть везде и написано, что первый диалог не должен быть допросом, но без этого никак не найти темы для разговора. Я старался как можно меньше задавать прямых вопросов. Старался выводить вопросы из того, что она говорит. Узнал что она любит смотреть Дом 2. Сейчас я начинаю понимать, что для девушек очень важна романтическая составляющая отношений. Важно обращать внимание на тон голоса, сильно не спешить с вопросами, но и не тормозить. Нужно чувствовать, как девушка реагирует на тебя.
Примерно в середине разговора сделал попытку узнать ее телефон. Но она сказала, что не любит раздавать телефоны кому попало. Нужно сначала узнать, что за человек. Я немного отступил и продолжил бредогенератор. Потом я выяснил, что она учиться на первом курсе и 18 будет только в январе следующего года. Поэтому я решил дальше не выжимать из нее телефон, а просто продолжал беседу. Потом я проводил ее до остановки, а сам пошел на работу.